Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

Abdeckrahmen 80x80mm

Abdeckrahmen 80x80mm
  • 511020

0,00 € *
Inhalt: 1 Stück

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Preis & Verfügbarkeit auf Anfrage

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
Abdeckrahmen/Blende 80x80mm Variante 1 RAL 9010 reinweiss Variante 2 RAL 1013 cremeweiß mehr
Abdeckrahmen 80x80mm

Abdeckrahmen/Blende 80x80mm

Variante 1 RAL 9010 reinweiss
Variante 2 RAL 1013 cremeweiß

"Abdeckrahmen 80x80mm"
AP-Gehäuse 80x80x40mm AP-Gehäuse 80x80x40mm 501009
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Hirose TM11 RJ45 Stecker Cat.5 Hirose TM11 RJ45 Stecker Cat.5 HRS-TM11SW
0,00 € *
Hirose TM21 RJ45 Stecker Cat.6 Hirose TM21 RJ45 Stecker Cat.6 HRS-TM21BE
0,00 € *
Crimpzange Hirose RJ45-Stecker TM11 Crimpzange Hirose RJ45-Stecker TM11 CZ45-TM11
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Crimpzange Hirose RJ45-Stecker TM21 Crimpzange Hirose RJ45-Stecker TM21 CZ45-TM21
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Verbindungsmodul Cat.5e Verbindungsmodul Cat.5e TPZ-VM-LSA-C5
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Verbindungsmodul Cat.6+ Verbindungsmodul Cat.6+ VM-LSA-C6
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Dätwyler Uninet 7702 FRNC 4P flex Dätwyler Uninet 7702 FRNC 4P flex DPK-7702BL
Inhalt 1 Laufende(r) Meter
0,00 € *
Verbinder Cat.5 RJ45 Buchsen Verbinder Cat.5 RJ45 Buchsen TPZ-VBU-RJ45RJ45-C5
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Verbinder Cat.6 RJ45 Buchsen Verbinder Cat.6 RJ45 Buchsen TPZ-VBU-RJ45RJ45-C6
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Patch Panel 24 Port Cat.6 Patch Panel 24 Port Cat.6 PP-C6-24
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox SC Multimode LWL Spleißbox SC Multimode SB-OM4-SC-120612
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Antennen Anschluss-/Datenkabel WICLIC Antennen Anschluss-/Datenkabel WICLIC DS26-0301
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Pigtail Singlemode 9/125 LC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-LC
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Kabelübergang Coax4 auf Coax 3 F18 Kabelübergang Coax4 auf Coax 3 F18 CC-SR413-76
Inhalt 1
0,00 € *
YV - Schaltdraht 2x 0,6 YV - Schaltdraht 2x 0,6 TKZ-YV-BL-100
Inhalt 100 Trommel (0,00 € * / 1 Trommel)
0,00 € *
Cat.6 RJ45 Patchkabel PiMF blau Cat.6 RJ45 Patchkabel PiMF blau PKC6-PIMF-BL-005
0,00 € *
Cat.5 Patchkabel F-UTP grau Cat.5 Patchkabel F-UTP grau PKC5-FTP-GR-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox E2000 APC teilbestückt LWL Spleißbox E2000 APC teilbestückt SBTB-OS-E2A-240200
0,00 € *
MTRJ-SC Singlemode Patchkabel MTRJ-SC Singlemode Patchkabel OS-RJSC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
MTP APC - 8*LC Fanout Patchkabel MTP APC - 8*LC Fanout Patchkabel MTPAM-OS-08LC-020
Inhalt 1
0,00 € *
LC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode LC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-LCALC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
SC Simplex Adapter Singlemode SC Simplex Adapter Singlemode FOA1Z-SC-BL
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen