Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

ASTRO GUT MMX 10 Multimedia Enddose

ASTRO GUT MMX 10 Multimedia Enddose
  • 541410

0,00 € *
Inhalt: 1 Stück (0,00 € * / Stück)

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Preis & Verfügbarkeit auf Anfrage

Menge
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
ASTRO GUT MMX 10 Modem-Enddose Wiclic Konnektor verbesserte EMV-Eigenschaften durch... mehr
ASTRO GUT MMX 10 Multimedia Enddose

ASTRO GUT MMX 10 Modem-Enddose Wiclic Konnektor

  • verbesserte EMV-Eigenschaften durch Einhaltung der Klasse A + 10 dB (LTE safe)
  • erweiterter Überspannungsschutz
  • hohe Einstrahlfestigkeit über die Rundfunkbuchse durch UKW-Bandpassfilter
  • schnelle und sichere Anklemmtechnik auch bei unterschiedlichem Kabelquerschnitt
  • Entkopplung nach EN 50083 trotz geringer Dämpfung der Sonderkanäle S2 und S3
  • Kabel-Knickschutz durch abgerundete Gehäuseform
  • hohe Entkopplung zwischen Daten-Anschluss und TV/RF-Anschluss verhindern Störungen des TV-/ Radio-Empfangs durch das Kabelmodem
  • WICLIC Buchse für Kabelmodem verhindert ungewollte Einbringung von Ingress durch Anschluss eines „Zweitfernsehers“
  • 5 - 1218 MHz
  • TV- & Modem-Anschlussdämpfung ca. 10 dB
"ASTRO GUT MMX 10 Multimedia Enddose"
LWL Staubschutz für LC Adapter LWL Staubschutz für LC Adapter SBZ-SKLCD-WS
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen FOA2Z-SI-LCAPC-GN-OF
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Simplex Adapter 0.1dB Huber-Suhner E2000 APC Simplex Adapter 0.1dB Huber-Suhner FOA1Z-E2APC01-HS
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Antennen Anschluss-/Datenkabel WICLIC Antennen Anschluss-/Datenkabel WICLIC DS26-0301
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
PLC-Splitter Patchpanel 19'' 1HE SC APC PLC-Splitter Patchpanel 19'' 1HE SC APC FOPP-PAM-1USCASX323232
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
ST Simplex Adapter Multi-/Singlemode ST Simplex Adapter Multi-/Singlemode FOAM1Z-ST-GE
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
1,00 € *
FC APC Attenuator Dämpfungsglied FC APC Attenuator Dämpfungsglied FOAT-FCAPC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
SC APC Attenuator Dämpfungsglied SC APC Attenuator Dämpfungsglied FOAT-SCAPC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Attenuator Dämpfungsglieder SC Attenuator Dämpfungsglieder FOAT-SC-010
0,00 € *
Fiber Optic FC/PC Attenuator/Dämpfungsglied Singlemode Stecker-Buchse FC Attenuator Dämpfungsglied FOAT-FC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FC APC Simplex Adapter Singlemode FC APC Simplex Adapter Singlemode FOAM1Z-FCAPC-D
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Duplex Adapter Singlemode Metallgehäuse LC Duplex Adapter Singlemode Metallgehäuse FOAM2Z-LC
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ASTRO Abschlusswiderstand GUR 750 ASTRO Abschlusswiderstand GUR 750 610760
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
ASTRO AP-Sockel GUS-400 80x80mm ASTRO AP-Sockel GUS-400 80x80mm 610500
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ASTRO Abdeckrahmen 3-Loch GUZ 45 ASTRO Abdeckrahmen 3-Loch GUZ 45 610451
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
ASTRO GUT MMX 15 Modem-Durchgangsdose ASTRO GUT MMX 15 Modem-Durchgangsdose 541450
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ASTRO GUT MMX 13 Modem-Durchgangsdose ASTRO GUT MMX 13 Modem-Durchgangsdose 541430
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ASTRO GUT MMX 4 Modem-Stichdose ASTRO GUT MMX 4 Modem-Stichdose 540440
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Crimpstecker F Belden PRG11 Crimpstecker F Belden PRG11 TR-FRF-11475
Inhalt 1
0,00 € *
F-Abschlusswiderstand F-Abschlusswiderstand BKZ-ASR-TR-59-HQ
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
F-Crimpstecker Belden H121 F-Crimpstecker Belden H121 CC-F59-37-64
Inhalt 1
0,00 € *
F-Crimpstecker Belden H126 F-Crimpstecker Belden H126 CC-F-56-ALM
Inhalt 1
0,00 € *
F-Crimpstecker Belden H125 F-Crimpstecker Belden H125 CC-F56-51-84
Inhalt 1
0,00 € *
TRIS 1002-AEN AP-Gehäuse TRIS 1002-AEN AP-Gehäuse C-01-3
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
ADSL SDSL SHDSL Kabel RJ11 - TAE-F ADSL SDSL SHDSL Kabel RJ11 - TAE-F TKS-TP2A-F11-015
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
Abdeckrahmen 80x80mm Abdeckrahmen 80x80mm 511020
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
AP-Gehäuse 80x80x40mm AP-Gehäuse 80x80x40mm 501009
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Cat.5 Patchkabel F-UTP blau Cat.5 Patchkabel F-UTP blau PKC5-FTP-BL-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Breakoutbox LC Singlemode Adapter Metallgehäuse LWL Breakoutbox LC Singlemode Adapter Metallgehäuse SBBB-OS-LCM-2402
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
LWL Spleißkassette LWL Spleißkassette SBZ-SKV1
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
LWL Crimp-Spleißschutz LWL Crimp-Spleißschutz SBZ-CSPS-120
0,00 € *
LC Duplex Adapter Multimode LC Duplex Adapter Multimode FOA2Z-LC-EV
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC - SC APC Simplex Adapter E2000 APC - SC APC Simplex Adapter FOA1Z-E2ASCA
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Compact Adapter E2000 APC Compact Adapter FOA2Z-E2APC-RDM
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen