Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

Cat.6 RJ45 Patchkabel PiMF grau

Cat.6 RJ45 Patchkabel PiMF grau
  • PKC6-PIMF-GR-005

Bitte wählen Sie ihre Länge aus


0,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
Hochwertige Cat.6 250 MHz Netzwerk Patchkabel RJ45 2 x RJ45 Western-Stecker geschirmt 8... mehr
Cat.6 RJ45 Patchkabel PiMF grau
  • Hochwertige Cat.6 250 MHz Netzwerk Patchkabel RJ45
  • 2 x RJ45 Western-Stecker geschirmt 8 polig
  • Knickschutz angespritzt mit Längenangabe
  • Twisted Pair Kabel S/FTP PiMF 4x2xAWG27/7 LSZH 
  • Geeignet in 1 Gigabit-Ethernet-Netzwerken 10 / 100 / 1.000 Mbit/s
  • Belegung nach EIA/TIA 568B
  • Kabelfarben: blau, gelb, grau, grün, magenta, orange, rot, schwarz
Belegung: 1:1
Categorie: Cat.6
Farbe: grau
Kabel: S/FTP - PIMF
Stecker: RJ45 geschirmt
"Cat.6 RJ45 Patchkabel PiMF grau"
LWL-Blindstopfen SC Duplex LWL-Blindstopfen SC Duplex SBZ-BS-SC-D
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL-Blindstopfen E2000, LC, SCsx LWL-Blindstopfen E2000, LC, SCsx SBZ-BS-SC-S
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL-Blindstopfen ST LWL-Blindstopfen ST SBZ-BS-ST
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Quad 4-fach Adapter Multimode LC Quad 4-fach Adapter Multimode FOA4Z-LC-EV
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC APC Kabelpigtail Singlemode LC APC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-LCA-030
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißkassette LWL Spleißkassette SBZ-SKV1
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Breakoutbox LC APC Adapter grün LWL Breakoutbox LC APC Adapter grün SBBB-OS-LCA-2402
0,00 € *
Dätwyler 7702 grau Hirose TM21 Cat.6 Dätwyler 7702 grau Hirose TM21 Cat.6 PK217702-110GR-005
0,00 € *
Dätwyler 7702 gelb Hirose TM21 Cat.6 Dätwyler 7702 gelb Hirose TM21 Cat.6 PK217702-110GE-005
0,00 € *
Dätwyler 7702 grün Hirose TM21 Cat.6 Dätwyler 7702 grün Hirose TM21 Cat.6 PK217702-110GN-005
0,00 € *
Dätwyler 7702 rot Hirose TM21 Cat.6 Dätwyler 7702 rot Hirose TM21 Cat.6 PK217702-110RT-005
0,00 € *
Dätwyler 7702 schwarz Hirose TM21 Cat.6 Dätwyler 7702 schwarz Hirose TM21 Cat.6 PK217702-110SW-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen
UA-22069898-2