Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

Cat.6A Patchkabel 10Gbit grau

Cat.6A Patchkabel 10Gbit grau
  • PKC6A-GR-005

Bitte wählen Sie Ihre Länge aus


0,00 € *
Inhalt: 1 Stück

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
Hochwertige Cat.6A  10Gbit  Netzwerk Patchkabel 500 MHz Geeignet in... mehr
Cat.6A Patchkabel 10Gbit grau
  • Hochwertige Cat.6A 10Gbit Netzwerk Patchkabel 500 MHz
  • Geeignet in Ethernet-Netzwerk 10 / 100 / 1000 / 10.000 Mbit/s
  • 2 x RJ45 Western-Stecker 8 polig geschirmt mit Rastnasenschutz
  • RJ45 Rastnasenschutz und Knickschutz angespritzt
  • Twisted Pair Kabel S/FTP 4x2xAWG26/7 PIMF LSZH 
  • Belegung nach EIA/TIA 568B
  • Kabelfarben: blau, gelb, grau, grün, rot
  • Lieferbare Längen (m): 1.0 - 2.0 - 3.0 - 5.0 - 7.5 - 10.0 - 15.0 - 20.0


Cat.6A (A gleichgestellt) ist ein 10GBASE-T Standard nach US-Norm EIA/TIA 568
Betriebsfrequenzen bis 500 MHz, Bandbreitenbedarf von 10Gbit 10-Gigabit-Ethernet
Es bezeichnet Komponenten und Anforderungen an den Channel.

Das groß geschriebene Cat.6A (A Tiefgestellt) bezeichnet die höhere sichere europäische Norm

"Cat.6A Patchkabel 10Gbit grau"
LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen FOA2Z-SI-LCAPC-GN-OF
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Staubschutz für LC Adapter LWL Staubschutz für LC Adapter SBZ-SKLCD-WS
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL-Blindstopfen SC Duplex LWL-Blindstopfen SC Duplex SBZ-BS-SC-D
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL-Blindstopfen ST LWL-Blindstopfen ST SBZ-BS-ST
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-LC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-SC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
ST Pigtail Satz 12-farbig Multimode ST Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-ST
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
LWL Spleißkassette LWL Spleißkassette SBZ-SKV1
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Cat.6a Patchkabel Dätwyler 7702 grau Hirose TM31 Cat.6a Patchkabel Dätwyler 7702 grau Hirose TM31 PK317702-110GR-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Cat.6a Patchkabel Dätwyler 7702 gelb Hirose TM31 Cat.6a Patchkabel Dätwyler 7702 gelb Hirose TM31 PK317702-110GE-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen