Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

E2000 APC Compact Adapter

E2000 APC Compact Adapter
  • FOA2Z-E2APC-RDM
  • E2000™ APC compact (duplex) Kupplung
  • Gehäuse mit Flanschbefestigung
  • R805799 Kupplung LSHC-Z-GR

0,00 € *
Inhalt: 1 Stück

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Preis & Verfügbarkeit auf Anfrage

Menge
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
LWL Duplex Kupplung E2000™ APC Compact für Singlemode Gehäusefarbe grün, Fabrikat:... mehr
E2000 APC Compact Adapter

LWL Duplex Kupplung E2000™ APC Compact für Singlemode
Gehäusefarbe grün, Fabrikat: Reichle & de-Massari E-2000™

"E2000 APC Compact Adapter"
Bemerkung zu "E2000 APC Compact Adapter"
E-2000/APC Compact, die Duplex-Ausführung von R&M. 
(E-2000™, manufactured under license from Diamond SA, Losone)
LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen FOA2Z-SI-LCAPC-GN-OF
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Staubschutz für LC Adapter LWL Staubschutz für LC Adapter SBZ-SKLCD-WS
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Pigtail Singlemode E2000 APC Pigtail Singlemode FPN01-OS-E2A
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox E2000 APC teilbestückt LWL Spleißbox E2000 APC teilbestückt SBTB-OS-E2A-240200
0,00 € *
E2000 APC Kabelpigtail Singlemode E2000 APC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-E2A-025
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Quad 4-fach Adapter Multimode LC Quad 4-fach Adapter Multimode FOA4Z-LC-EV
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Duplex Adapter Multimode SC Duplex Adapter Multimode FOA2Z-SC-EV
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Quad 4-fach Adapter Singlemode LC Quad 4-fach Adapter Singlemode FOA4Z-LC-BL
Inhalt 1 Stück
2,50 € *
LC Quad 4-fach Adapter Singlemode APC LC Quad 4-fach Adapter Singlemode APC FOA4Z-LCAPC-GN
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Duplex Adapter Singlemode SC Duplex Adapter Singlemode FOA2Z-SC-BL
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Duplex Adapter Singlemode APC SC Duplex Adapter Singlemode APC FOA2Z-SCAPC-GN
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox E2000 APC teilbestückt LWL Spleißbox E2000 APC teilbestückt SBTB-OS-E2A-240200
0,00 € *
E2000 APC - SC APC Simplex Adapter E2000 APC - SC APC Simplex Adapter FOA1Z-E2ASCA
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Simplex Adapter R&M E2000 APC Simplex Adapter R&M FOA1Z-E2APC-RDM
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Staubschutz für LC Adapter LWL Staubschutz für LC Adapter SBZ-SKLCD-WS
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen FOA2Z-SI-LCAPC-GN-OF
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Simplex Adapter Singlemode LC Simplex Adapter Singlemode FOA1Z-LCAPC-GN
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 Simplex Adapter E2000 Simplex Adapter FOA1Z-E2000
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Duplex Adapter Singlemode Metallgehäuse LC Duplex Adapter Singlemode Metallgehäuse FOAM2Z-LC
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
E2000 Pigtail Satz 12-farbig Singlemode E2000 Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-E2A
Inhalt 1
0,00 € *
LC Duplex Adapter Multimode LC Duplex Adapter Multimode FOA2Z-LC-EV
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen