Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

E2000 APC - E2000 APC Simplex Patchkabel Singlemode

E2000 APC - E2000 APC Simplex Patchkabel Singlemode
  • AK01-OS-E2AE2A-010

Bitte wählen Sie Ihre Länge aus

  • E2000/APC Stecker grün
  • E2000/APC  Stecker grün
  • Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D
  • Simplexkabel Kevlar, LSZH-FR Mantel, gelb
  • Dämpfung IL: < 0.30dB
  • Dämpfung RL: > 65.0dB
  • weitere Längen auf Anfrage

0,00 € *
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
LWL Simplex-Patchkabel Singlemode I-V(ZN)H 1E9/125µm Stecker E-2000™ E2000/APC 8° -... mehr
E2000 APC - E2000 APC Simplex Patchkabel Singlemode

LWL Simplex-Patchkabel Singlemode I-V(ZN)H 1E9/125µm
Stecker E-2000™ E2000/APC 8° - E2000/APC

  • Reichle & De-Massari AG / E-2000™ APC
  • E2000/APC-Stecker auf E2000/APC-Stecker
    Kunststoffgehäuse APC grün
  • Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2
  • Duplexkabel   I-V(ZN)H 2E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2
  • Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig gelb
  • Dämpfung bei 1310nm < 0.30 dB | bei 1550nm < 0,24 dB
  • Dämpfung IL: < 0.25 dB | RL-PC: > 45 dB | RL-APC: > 65 dB
  • mit Einzel- bzw Sammel-Meßprotokoll
  • Standardlängen: 1.0m, 2.0m, 3.0m, 5.0m, 10,0m, 15.0m, 20.0m
  • weitere Längen realisierbar

 

spezifikation_500x900_simplex_patchkabel_singlemode_neftec

"E2000 APC - E2000 APC Simplex Patchkabel Singlemode"
SC APC - SC Simplex Patchkabel Singlemode SC APC - SC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-SCASC-005
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
E2000 APC Pigtail Singlemode E2000 APC Pigtail Singlemode FPN01-OS-E2A
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox E2000 APC komplett LWL Spleißbox E2000 APC komplett SB-OS-E2A-241212
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Kabelpigtail Singlemode E2000 APC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-E2A-025
0,00 € *
LWL Spleißbox E2000 APC teilbestückt LWL Spleißbox E2000 APC teilbestückt SBTB-OS-E2A-240200
0,00 € *
E2000 APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode E2000 APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-E2ASCA-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Compact Adapter E2000 APC Compact Adapter FOA2Z-E2APC-RDM
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC APC - LC Simplex Patchkabel Singlemode SC APC - LC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-SCALC-005
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
SC APC - LC Simplex Patchkabel Singlemode SC APC - LC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-SCALC-005
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
E2000 APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode E2000 APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-E2ASCA-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FC APC - SC APC Simplex Adapter FC APC - SC APC Simplex Adapter FOAM1Z-FCASCA
Inhalt 1
0,00 € *
E2000 APC Kabelpigtail Singlemode E2000 APC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-E2A-025
0,00 € *
TIPP!
LC-LC Singlemode Duplex Patchkabel LC-LC Singlemode Duplex Patchkabel OS-LCLC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
E2000 APC Pigtail Singlemode E2000 APC Pigtail Singlemode FPN01-OS-E2A
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Quad 4-fach Adapter Multimode LC Quad 4-fach Adapter Multimode FOA4Z-LC-EV
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen
UA-22069898-2