Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

E2000 APC - FC PC Duplex Patchkabel Singlemode

E2000 APC - FC PC Duplex Patchkabel Singlemode
  • AK02-OS-E2AFC-010

Bitte wählen Sie Ihre Länge aus


  • E2000/APC Stecker grün
  • FC/PC Stecker
  • Duplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D
  • Duplexkabel Kevlar, LSZH-FR Mantel, gelb
  • Dämpfung IL: < 0.30dB
  • Dämpfung RL: > 65.0dB APC | > 45dB PC
  • weitere Längen auf Anfrage
0,00 € *
Inhalt: 1 Stück

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
LWL Duplex-Patchkabel Singlemode I-V(ZN)H 2x 1E9/125µm Stecker E-2000™  E2000/APC 8°... mehr
E2000 APC - FC PC Duplex Patchkabel Singlemode

LWL Duplex-Patchkabel Singlemode I-V(ZN)H 2x 1E9/125µm
Stecker E-2000™ 
E2000/APC 8° grün - FC/PC

  • Huber+Suhner GmbH  LSH / E-2000® APC
    Reichle & De-Massari AG / E-2000™ APC
  • E2000/APC-Stecker auf FC/PC-Stecker
    Kunststoffgehäuse APC grün
  • Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2
  • Duplexkabel   I-V(ZN)H 2E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2
  • Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig gelb
  • Dämpfung bei 1310nm < 0.30 dB | bei 1550nm < 0,24 dB
  • Dämpfung IL: < 0.25 dB | RL-PC: > 45 dB | RL-APC: > 65 dB
  • mit Einzel- bzw Sammel-Meßprotokoll
  • Standardlängen: 1.0m, 2.0m, 3.0m, 5.0m, 10,0m, 15.0m, 20.0m
  • weitere Längen realisierbar

duplex_patchkabel_singlemode_neftec

"E2000 APC - FC PC Duplex Patchkabel Singlemode"
Zuletzt angesehen