Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

E2000 APC Kabelpigtail Singlemode

E2000 APC Kabelpigtail Singlemode
  • KPN01-OS-E2A-025

Bitte wählen Sie Ihre Länge aus

  • E2000/APC 8° Stecker mit Keramikferrule 2.5mm
  • Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm 2.8mm
  • Simplexkabel Kevlar, LSZH-FR Mantel, gelb
  • Dämpfung IL: < 0.15dB
  • Dämpfung RL: > 65.0dB
  • weitere Längen auf Anfrage

0,00 € *
Inhalt: 1 Stück

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
E2000/APC 8° Kabel-Pigtail Singlemode, Kabel I-V(ZN)H 1E 9/125µm Stecker E2000/APC 8°... mehr
E2000 APC Kabelpigtail Singlemode

E2000/APC 8° Kabel-Pigtail Singlemode, Kabel I-V(ZN)H 1E 9/125µm

  • Stecker E2000/APC mit Keramikferrule ZrO2 2,50mm
  • Fabrikat: Reichle & de-Massari E-2000™
  • Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser 1,7mm
  • Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser 2,0mm
  • Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser 2,8mm
  • Kabel PVC oder LSZH-FR halogenfrei, Kabelfarbe gelb
  • Singlemode Faser 9/125µm
  • Faserqualität G.652.D, G.657.A1
  • erhältlich auch in kundenspezifischen Kabellängen
"E2000 APC Kabelpigtail Singlemode"
E2000 APC Compact Adapter E2000 APC Compact Adapter FOA2Z-E2APC-RDM
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Pigtail Singlemode E2000 APC Pigtail Singlemode FPN01-OS-E2A
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC Kabelpigtail Singlemode LC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-LC-030
0,00 € *
SC Kabelpigtail Singlemode SC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-SC-030
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ST Kabelpigtail Singlemode ST Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-ST-050
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox E2000 APC teilbestückt LWL Spleißbox E2000 APC teilbestückt SBTB-OS-E2A-240200
0,00 € *
E2000 APC - E2000 APC Simplex Patchkabel Singlemode E2000 APC - E2000 APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-E2AE2A-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox E2000 APC komplett LWL Spleißbox E2000 APC komplett SB-OS-E2A-241212
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode E2000 APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-E2ASCA-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LWL Breakoutbox E2000 APC Adapter LWL Breakoutbox E2000 APC Adapter SBBB-OS-E2A-2402
0,00 € *
TIPP!
LC APC Kabelpigtail Singlemode LC APC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-LCA-030
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-LC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
LWL Staubschutz für LC Adapter LWL Staubschutz für LC Adapter SBZ-SKLCD-WS
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Simplex Adapter Singlemode APC SC Simplex Adapter Singlemode APC FOA1Z-SCAPC-GN
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC - E2000 APC Simplex Patchkabel Singlemode E2000 APC - E2000 APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-E2AE2A-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Duplex Adapter Singlemode APC LC Duplex Adapter Singlemode APC FOA2Z-LCAPC-GN
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
SC APC Attenuator Dämpfungsglied SC APC Attenuator Dämpfungsglied FOAT-SCAPC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Pigtail Singlemode 9/125 LC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-LC
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode LC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-LCALC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
SC APC Kabelpigtail Singlemode SC APC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-SCA-030
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC Kabelpigtail Singlemode LC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-LC-030
0,00 € *
LC Pigtail Multimode LC Pigtail Multimode FPN01-OM4-LC
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode LC APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-LCASCA-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode E2000 APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-E2ASCA-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
E2000 APC - SC Duplex Patchkabel Singlemode E2000 APC - SC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-E2ASC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC - FC PC Duplex Patchkabel Singlemode E2000 APC - FC PC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-E2AFC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen