Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

E2000 APC - SC APC Simplex Adapter

E2000 APC - SC APC Simplex Adapter
  • FOA1Z-E2ASCA
  • Hybrid Adapter LSH E2000APC - SCAPC
  • FLSH-FSC-D601 - 22664006

0,00 € *
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-3 Tage nach AE/ZE

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
LWL Hybrid-Verbinder E2000/APC™ auf SC/APC Simplex grün Flanschbefestigung mit M2 Gewinde... mehr
E2000 APC - SC APC Simplex Adapter

LWL Hybrid-Verbinder E2000/APC™ auf SC/APC Simplex grün
Flanschbefestigung mit M2 Gewinde Fabrikat: HUBER & SUHNER
FLSH-FSC-D601 - 22664006

"E2000 APC - SC APC Simplex Adapter"
Bemerkung zu "E2000 APC - SC APC Simplex Adapter"
Verbindungsstück von 2 unterschiedlichen LWL-Steckern, E2000/APC und SC/APC Stecker
SC APC - SC Duplex Patchkabel Singlemode SC APC - SC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-SCASC-010
0,00 € *
SC APC - ST Duplex Patchkabel Singlemode SC APC - ST Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-SCAST-010
0,00 € *
LC Quad 4-fach Adapter Multimode LC Quad 4-fach Adapter Multimode FOA4Z-LC-EV
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
SC Simplex Adapter Singlemode SC Simplex Adapter Singlemode FOA1Z-SC-BL
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Pigtail Singlemode E2000 APC Pigtail Singlemode FPN01-OS-E2A
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox E2000 APC komplett LWL Spleißbox E2000 APC komplett SB-OS-E2A-241212
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox SC APC Simplex komplett LWL Spleißbox SC APC Simplex komplett SB-OS-SCA-241212
0,00 € *
SC APC Pigtail Singlemode SC APC Pigtail Singlemode FPN01-OS-SCAPC
0,00 € *
E2000 APC Kabelpigtail Singlemode E2000 APC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-E2A-025
0,00 € *
TIPP!
SC APC Attenuator Dämpfungsglied SC APC Attenuator Dämpfungsglied FOAT-SCAPC-010
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / 50 Stück)
0,00 € *
E2000 APC Simplex Adapter 0.1dB Huber-Suhner E2000 APC Simplex Adapter 0.1dB Huber-Suhner FOA1Z-E2APC01-HS
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Simplex Adapter Huber-Suhner E2000 APC Simplex Adapter Huber-Suhner FOA1Z-E2APC-HS
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FC APC - SC APC Simplex Adapter FC APC - SC APC Simplex Adapter FOAM1Z-FCASCA
Inhalt 1
0,00 € *
LWL Spleißbox LC Multimode komplett LWL Spleißbox LC Multimode komplett SB-OM1-LC-240612
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-SC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
LC Duplex Adapter Multimode LC Duplex Adapter Multimode FOA2Z-LC-EV
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode LC APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-LCASCA-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen
UA-22069898-2