Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

E2000 Simplex Adapter

  • FOA1Z-E2000

0,00 € *
Inhalt: 1 Stück

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Preis & Verfügbarkeit auf Anfrage

Menge
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
LWL Simplex Kupplung E2000™ für Singlemode mit Flanschbefestigung M2 Fabrikat: Reichle &... mehr
E2000 Simplex Adapter

LWL Simplex Kupplung E2000™ für Singlemode mit Flanschbefestigung M2
Fabrikat: Reichle & de-Massari E-2000™, Gehäusefarbe blau, Zirkoniahülse

"E2000 Simplex Adapter"
LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen FOA2Z-SI-LCAPC-GN-OF
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Staubschutz für LC Adapter LWL Staubschutz für LC Adapter SBZ-SKLCD-WS
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode E2000 APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-E2ASCA-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Compact Adapter E2000 APC Compact Adapter FOA2Z-E2APC-RDM
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Pigtail Singlemode E2000 APC Pigtail Singlemode FPN01-OS-E2A
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox E2000 APC komplett LWL Spleißbox E2000 APC komplett SB-OS-E2A-241212
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Kabelpigtail Singlemode E2000 APC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-E2A-025
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Quad 4-fach Adapter Multimode LC Quad 4-fach Adapter Multimode FOA4Z-LC-EV
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Duplex Adapter Multimode SC Duplex Adapter Multimode FOA2Z-SC-EV
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Duplex Adapter Singlemode LC Duplex Adapter Singlemode FOA2Z-LC-BL
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Quad 4-fach Adapter Singlemode LC Quad 4-fach Adapter Singlemode FOA4Z-LC-BL
Inhalt 1 Stück
2,50 € *
LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen FOA2Z-SI-LCAPC-GN-OF
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Simplex Adapter Huber-Suhner E2000 APC Simplex Adapter Huber-Suhner FOA1Z-E2APC-HS
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Quad 4-fach Adapter Singlemode APC LC Quad 4-fach Adapter Singlemode APC FOA4Z-LCAPC-GN
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Quad 4-fach Adapter Singlemode LC Quad 4-fach Adapter Singlemode FOA4Z-LC-BL
Inhalt 1 Stück
2,50 € *
TIPP!
LWL Breakoutbox E2000 APC Adapter LWL Breakoutbox E2000 APC Adapter SBBB-OS-E2A-2402
0,00 € *
TIPP!
ST Simplex Adapter Singlemode ST Simplex Adapter Singlemode FOAM1Z-ST-RT
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Compact Adapter E2000 APC Compact Adapter FOA2Z-E2APC-RDM
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Simplex Adapter R&M E2000 APC Simplex Adapter R&M FOA1Z-E2APC-RDM
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode E2000 APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-E2ASCA-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen