Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

Produkte von E2000

E2000
Filter schließen
 
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
E2000 APC - E2000 APC Duplex Patchkabel Singlemode
E2000 APC - E2000 APC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-E2AE2A-010
LWL Duplex-Patchkabel Singlemode I-V(ZN)H 2x 1E9/125µm Stecker E-2000™ E2000/APC 8° grün - E2000/APC 8° grün Reichle & De-Massari AG / E-2000™ APC Huber+Suhner GmbH LSH / E-2000® APC E2000/APC-Stecker auf E2000/APC-Stecker...
0,00 € *
E2000 APC - E2000 APC Simplex Patchkabel Singlemode
E2000 APC - E2000 APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-E2AE2A-010
LWL Simplex-Patchkabel Singlemode I-V(ZN)H 1E9/125µm Stecker E-2000™ E2000/APC 8° - E2000/APC 8° Reichle & De-Massari AG / E-2000™ APC E2000/APC-Stecker auf E2000/APC-Stecker Kunststoffgehäuse APC grün Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC - FC PC Duplex Patchkabel Singlemode
E2000 APC - FC PC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-E2AFC-010
LWL Duplex-Patchkabel Singlemode I-V(ZN)H 2x 1E9/125µm Stecker E-2000™ E2000/APC 8° grün - FC/PC Huber+Suhner GmbH LSH / E-2000® APC Reichle & De-Massari AG / E-2000™ APC E2000/APC-Stecker auf FC/PC-Stecker Kunststoffgehäuse APC grün...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode
E2000 APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-E2ALC-010
LWL Duplex-Patchkabel Singlemode I-V(ZN)H 2x 1E9/125µm Stecker E-2000™ E2000/APC 8° grün - LC Huber+Suhner GmbH LSH / E-2000® APC Reichle & De-Massari AG / E-2000™ APC E2000/APC-Stecker auf LC/PC-Stecker Kunststoffgehäuse APC grün / PC...
0,00 € *
E2000 APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode
E2000 APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-E2ASCA-010
LWL Duplex-Patchkabel Singlemode I-V(ZN)H 2x 1E9/125µm Stecker E-2000™ E2000/APC 8° grün - SC/APC Huber+Suhner GmbH LSH / E-2000® APC Reichle & De-Massari AG / E-2000™ APC E2000/APC-Stecker auf SC/APC-Stecker Kunststoffgehäuse APC grün...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode
E2000 APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-E2ASCA-010
LWL Simplex-Patchkabel Singlemode I-V(ZN)H 1x 1E9/125µm Stecker E-2000™ E2000/APC 8° grün SC/APC Reichle & De-Massari AG / E-2000™ APC E2000/APC-Stecker auf SC/APC-Stecker Kunststoffgehäuse APC grün Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
E2000 APC - SC Duplex Patchkabel Singlemode
E2000 APC - SC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-E2ASC-010
LWL Duplex-Patchkabel Singlemode I-V(ZN)H 2x 1E9/125µm Stecker LSH ( E-2000™ / E-2000® ) E2000/APC 8° grün - SC Huber+Suhner GmbH LSH / E-2000® APC Reichle & De-Massari AG / E-2000™ APC E2000/APC-Stecker auf SC/PC-Stecker...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC - ST Duplex Patchkabel Singlemode
E2000 APC - ST Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-E2AST-010
LWL Duplex-Patchkabel Singlemode I-V(ZN)H 2x 1E9/125µm Stecker LSH ( E-2000™ / E-2000® ) E2000/APC 8° grün - ST Huber+Suhner GmbH LSH / E-2000® APC Reichle & De-Massari AG / E-2000™ APC E2000/APC-Stecker auf ST/PC-Stecker...
0,00 € *
E2000 APC Kabelpigtail Singlemode
E2000 APC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-E2A-025
E2000/APC 8° Kabel-Pigtail Singlemode, Kabel I-V(ZN)H 1E 9/125µm Stecker E2000/APC 8° mit Keramikferrule ZrO2 2,50mm Fabrikat: Reichle & de-Massari E-2000™ Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser 1,7mm Kabel I-V(ZN)H Simplex,...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Pigtail Singlemode
E2000 APC Pigtail Singlemode FPN01-OS-E2A
LWL Ader-/Faserpigtail Singlemode 9/125µm 900µm Ader gelb 2.0m, Stecker E2000™/APC Stecker: E2000™/APC 8-Grad, RdM Gehäuse: Kunststoff grün
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
E2000 Pigtail Satz 12-farbig Singlemode
E2000 Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-E2A
LWL Faserpigtail Satz Singlemode farbig 2m, 12* E2000™ rot, grün, blau, gelb, weiss, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink Stecker: E2000™ Gehäuse: Kunststoff blau = Singlemode Gehäuse: Kunststoff grün = Singlemode APC 8°...
Inhalt 1
0,00 € *
Zuletzt angesehen