Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

FC APC - SC APC Simplex Adapter

FC APC - SC APC Simplex Adapter
  • FOAM1Z-FCASCA
  • Hybrid Adapter FCAPC-SCAPC
  • Metallgehäuse mit Flansch M2
  • Bauform SC simplex

0,00 € *
Inhalt: 1

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-3 Tage nach AE/ZE

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
LWL Hybrid-Verbinder FC/APC auf SC/APC Metallgehäuse Flanschbefestigung M2 Gewinde mehr
FC APC - SC APC Simplex Adapter

LWL Hybrid-Verbinder FC/APC auf SC/APC
Metallgehäuse Flanschbefestigung M2 Gewinde

"FC APC - SC APC Simplex Adapter"
Bemerkung zu "FC APC - SC APC Simplex Adapter"
Verbindungsstück von 2 unterschiedlichen LWL-Steckern, FC/APC und SC/APC Stecker
SC APC - SC Duplex Patchkabel Singlemode SC APC - SC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-SCASC-010
0,00 € *
SC APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode SC APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-SCASCA-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Compact Adapter E2000 APC Compact Adapter FOA2Z-E2APC-RDM
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Quad 4-fach Adapter Multimode LC Quad 4-fach Adapter Multimode FOA4Z-LC-EV
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
SC Simplex Adapter Singlemode SC Simplex Adapter Singlemode FOA1Z-SC-BL
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox SC APC Simplex komplett LWL Spleißbox SC APC Simplex komplett SB-OS-SCA-241212
0,00 € *
TIPP!
SC APC Attenuator Dämpfungsglied SC APC Attenuator Dämpfungsglied FOAT-SCAPC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Duplex Adapter Multimode SC Duplex Adapter Multimode FOA2Z-SC-EV
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen
UA-22069898-2