Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

FC Pigtail Singlemode 9/125

FC Pigtail Singlemode 9/125
  • FPN01-OS-FCA

Bitte wählen Sie Ihre Variante aus


0,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
LWL Ader-/ Faserpigtail Singlemode OS2 9/125µm G.652.D 900µm Ader gelb leicht absetzbar... mehr
FC Pigtail Singlemode 9/125

LWL Ader-/Faserpigtail Singlemode OS2 9/125µm G.652.D
900µm Ader gelb leicht absetzbar 2.0m, Stecker FC

Stecker:  FC mit PC-Stirnfläche für Singlemode, Knickschutzfarbe blau
Stecker:  FC mit APC-Stirnfläche für Singlemode, Knickschutzfarbe grün

Ferrule:   Axial gefederte Keramik/Zirkonia Ferrule 2.5mm

Faser: Singlemode 9/125 µm OS2 G.652.D
Faser: Singlemode 9/125 µm biegeoptimiert G.657.A1
Faser: Singlemode 9/125 µm biegeoptimiert G.657.A2

Jedem Pigtail-Satz (1 VPE = 12 Pigtails) liegt ein individuelles Meßprotokoll bei.

"FC Pigtail Singlemode 9/125"
E2000 APC Pigtail Singlemode E2000 APC Pigtail Singlemode FPN01-OS-E2A
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Pigtail Singlemode 9/125 LC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-LC
0,00 € *
LC APC Pigtail Singlemode 9/125 LC APC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-LCA
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
SC Pigtail Singlemode 9/125 SC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-SC-020
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
SC APC Pigtail Singlemode SC APC Pigtail Singlemode FPN01-OS-SCAPC
0,00 € *
ST Pigtail Singlemode 9/125 ST Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-ST
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ST Pigtail Satz 12-farbig Singlemode ST Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-ST
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
TIPP!
SC APC Pigtail Singlemode biegeoptimiert G657A SC APC Pigtail Singlemode biegeoptimiert G657A FPN01-OS7A1-SCA-020
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
SC APC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode SC APC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-SCAPC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
LC Simplex Adapter Singlemode LC Simplex Adapter Singlemode FOA1Z-LCAPC-GN
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
SC APC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode SC APC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-SCAPC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
E2000 APC Kabelpigtail Singlemode E2000 APC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-E2A-025
0,00 € *
E2000 APC Pigtail Singlemode E2000 APC Pigtail Singlemode FPN01-OS-E2A
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen
UA-22069898-2