Keystone Tragring für 2x XKJ reinweiss

  • 501382

0,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 3-5 Werktage


Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
501382 Tragring für 2x XKJ Jack RJ45 mit Zentralplatte 50 x 50 reinweiss mehr
Keystone Tragring für 2x XKJ reinweiss

501382 Tragring für 2x XKJ Jack RJ45 mit Zentralplatte 50 x 50 reinweiss

"Keystone Tragring für 2x XKJ reinweiss"
TIPP!
SC APC Pigtail Singlemode biegeoptimiert G657A SC APC Pigtail Singlemode biegeoptimiert G657A FPN01-OS7A1-SCA-020
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
Cat.5 Patchkabel SF-UTP grau Cat.5 Patchkabel SF-UTP grau PKC5-SFTP-GR-005
0,00 € *
Zuletzt angesehen