Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

LC APC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode

LC APC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode
  • FPN12-OS-LCAPC

Bitte wählen Sie Ihre Faserqualität aus

NEFTEC LC APC Pigtail Satz 12*farbig Singlemode

  • LC Stecker mit APC-Stirnfläche für Singlemode
  • Axial gefederte Zirkonia Ferrule 1,25mm
  • Kunststoffgehäuse mit Knickschutz farbig
  • Faser 9/125µm in Faserqualität G.652.D
  • Faser 9/125µm in Faserqualitäten G.657.A1, G.657.A2
  • Einfügedämpfung IL max. < 0,25dB
  • Rückflussdämpfung RL min. > 65dB
  • Ader 900µm 12-farbig: rot, grün, blau, gelb, weiß
    grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink
  • Inhalt: 12x LC/APC-Pigtail Singlemode farbig 2.0m
  • individuelles Meßprotokoll

0,00 € *

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge Satz
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
LWL Faserpigtail Satz Singlemode farbig 2m, 12* LC/APC 8° rot, grün, blau, gelb, weiss,... mehr
LC APC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode

LWL Faserpigtail Satz Singlemode farbig 2m, 12* LC/APC 8°

rot, grün, blau, gelb, weiss, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink

Stecker: LC mit PC-Stirnfläche für Singlemode, Gehäusefarbe blau
Stecker: LC mit APC-Stirnfläche für Singlemode, Gehäusefarbe grün
Ferrule: Axial gefederte Keramik/Zirkonia Ferrule 1,25mm

Faser: Singlemode 9/125 µm OS2 G.652.D
Faser: Singlemode 9/125 µm biegeoptimiert G.657.A1
Faser: Singlemode 9/125 µm biegeoptimiert G.657.A2

Jedem Pigtail-Satz (1 VPE = 12 Pigtails) liegt ein individuelles Meßprotokoll bei.

"LC APC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode"
LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen FOA2Z-SI-LCAPC-GN-OF
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Staubschutz für LC Adapter LWL Staubschutz für LC Adapter SBZ-SKLCD-WS
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
LWL-Blindstopfen SC Duplex LWL-Blindstopfen SC Duplex SBZ-BS-SC-D
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
LWL-Blindstopfen E2000, LC, SC LWL-Blindstopfen E2000, LC, SC SBZ-BS-SC-S
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
LWL-Blindstopfen ST LWL-Blindstopfen ST SBZ-BS-ST
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
E2000 APC Pigtail Singlemode E2000 APC Pigtail Singlemode FPN01-OS-E2A
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-LC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-SC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
ST Pigtail Satz 12-farbig Multimode ST Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-ST
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
LWL Spleißkassette LWL Spleißkassette SBZ-SKV1
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
LWL Breakoutbox LC APC Adapter grün LWL Breakoutbox LC APC Adapter grün SBBB-OS-LCA-2402
0,00 € *
LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen FOA2Z-SI-LCAPC-GN-OF
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Simplex Adapter Singlemode APC SC Simplex Adapter Singlemode APC FOA1Z-SCAPC-GN
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Quad 4-fach Adapter Singlemode APC LC Quad 4-fach Adapter Singlemode APC FOA4Z-LCAPC-GN
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
TIPP!
SC APC Attenuator Dämpfungsglied SC APC Attenuator Dämpfungsglied FOAT-SCAPC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode LC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-LC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
LC APC Pigtail Singlemode 9/125 LC APC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-LCA
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
Cat.6a Patchkabel Dätwyler 7702 grün Hirose TM31 Cat.6a Patchkabel Dätwyler 7702 grün Hirose TM31 PK317702-110GN-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Cat.6a Patchkabel Dätwyler 7702 grau Hirose TM31 Cat.6a Patchkabel Dätwyler 7702 grau Hirose TM31 PK317702-110GR-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
FC Pigtail Singlemode 9/125 FC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-FCA
0,00 € *
TIPP!
SC Simplex Adapter Singlemode SC Simplex Adapter Singlemode FOA1Z-SC-BL
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen