Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

LC APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode

  • AK01-OS-LCASCA-005

Bitte wählen Sie Ihre Länge aus

Bitte wählen Sie Ihre Faserqualität aus

  • LC/APC Stecker grün
  • SC/APC  Stecker grün
  • Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D
  • Simplexkabel Kevlar, LSZH-FR Mantel, gelb
  • Dämpfung IL: < 0.30dB
  • Dämpfung RL: > 65.0dB
  • weitere Längen auf Anfrage

0,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
NEFTEC Simplex-Patchkabel Singlemode 9/125µm I-V(ZN)H 1E9/125µm, Stecker LC /APC - SC/APC... mehr
LC APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode

NEFTEC Simplex-Patchkabel Singlemode 9/125µm
I-V(ZN)H 1E9/125µm, Stecker LC
/APC - SC/APC

  • LC/APC 8° Stecker auf SC/APC Stecker
    Kunststoffgehäuse APC grün | APC grün
  • Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2
  • Duplexkabel   I-V(ZN)H 2E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2
  • Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig gelb
  • Dämpfung bei 1310nm < 0.30 dB | bei 1550nm < 0,24 dB
  • Dämpfung IL: < 0.25 dB | RL-PC: > 45 dB | RL-APC: > 65 dB
  • mit Einzel- bzw Sammel-Meßprotokoll
  • Standardlängen: 1.0m, 2.0m, 3.0m, 5.0m, 10,0m, 15.0m, 20.0m
  • weitere Längen realisierbar

 

spezifikation_500x900_simplex_patchkabel_singlemode_neftec

"LC APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode"
LWL Spleißbox LC APC Quad grün komplett LWL Spleißbox LC APC Quad grün komplett SB-OS-LCAPC-Q-240624
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC APC - SC Simplex Patchkabel Singlemode SC APC - SC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-SCASC-005
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
TIPP!
LC APC Kabelpigtail Singlemode LC APC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-LCA-030
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Breakoutbox LC APC Adapter grün LWL Breakoutbox LC APC Adapter grün SBBB-OS-LCA-2402
0,00 € *
LC APC Pigtail Singlemode 9/125 LC APC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-LCA
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
TIPP!
LC APC Attenuator Dämpfungsglied LC APC Attenuator Dämpfungsglied FOAT-LCAPC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Duplex Adapter Singlemode APC LC Duplex Adapter Singlemode APC FOA2Z-LCAPC-GN
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC - E2000 APC Simplex Patchkabel Singlemode E2000 APC - E2000 APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-E2AE2A-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode LC APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-LCASCA-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
SC APC - LC Simplex Patchkabel Singlemode SC APC - LC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-SCALC-005
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
LC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode LC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-LCALC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FC APC - SC APC Simplex Adapter FC APC - SC APC Simplex Adapter FOAM1Z-FCASCA
Inhalt 1
0,00 € *
E2000 APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode E2000 APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-E2ASCA-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC-LC Singlemode Duplex Patchkabel LC-LC Singlemode Duplex Patchkabel OS-LCLC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode SC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-SCALC-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Simplex Adapter Huber-Suhner E2000 APC Simplex Adapter Huber-Suhner FOA1Z-E2APC-HS
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Simplex Adapter Singlemode APC SC Simplex Adapter Singlemode APC FOA1Z-SCAPC-GN
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Duplex Adapter Singlemode APC LC Duplex Adapter Singlemode APC FOA2Z-LCAPC-GN
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FC APC Attenuator Dämpfungsglied FC APC Attenuator Dämpfungsglied FOAT-FCAPC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Duplex Adapter Singlemode Metallgehäuse LC Duplex Adapter Singlemode Metallgehäuse FOAM2Z-LC
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Breakoutbox LC Singlemode Adapter LWL Breakoutbox LC Singlemode Adapter SBBB-OS-LC-2402
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LWL Breakoutbox E2000 APC Adapter LWL Breakoutbox E2000 APC Adapter SBBB-OS-E2A-2402
0,00 € *
LWL Spleißbox LC Singlemode komplett LWL Spleißbox LC Singlemode komplett SB-OS-LC-240612
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
LWL Spleißbox LC APC grün komplett LWL Spleißbox LC APC grün komplett SB-OS-LCAPC-240612
0,00 € *
TIPP!
LC-SC Singlemode Duplex Patchkabel LC-SC Singlemode Duplex Patchkabel OS-LCSC-005
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
TIPP!
TIPP!
LC APC Kabelpigtail Singlemode LC APC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-LCA-030
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC - SC APC Simplex Adapter E2000 APC - SC APC Simplex Adapter FOA1Z-E2ASCA
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen
UA-22069898-2