Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

LC Duplex Adapter Singlemode APC

LC Duplex Adapter Singlemode APC
  • FOA2Z-LCAPC-GN
  • Kunststoffgehäuse mit Flanschbefestigung
  • Schnellmontierklemme/Clip
  • Singlemode APC Gehäusefarbe grün
  • Singlemode OS  Gehäusefarbe blau
  • Multimode OM4 Gehäusefarbe erikaviolett
  • Multimode OM3 Gehäusefarbe aqua
  • Multimode OM2 Gehäusefarbe beige
  • Multimode OM1 Gehäusefarbe beige

0,00 € *
Inhalt: 1 Stück

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Preis & Verfügbarkeit auf Anfrage

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
LC/APC Duplex Kupplung für Singlemode, Kunststoffgehäuse grün mit Flanschbefestigung und... mehr
LC Duplex Adapter Singlemode APC

LC/APC Duplex Kupplung für Singlemode, Kunststoffgehäuse grün
mit Flanschbefestigung und Schnellmontierklemme/Clip

  • Singlemode APC  Gehäusefarbe grün
  • Singlemode OS    Gehäusefarbe grün
  • Multimode OM4    Gehäusefarbe erikaviolett
  • Multimode OM3    Gehäusefarbe aqua
  • Multimode OM2    Gehäusefarbe beige
"LC Duplex Adapter Singlemode APC"
LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen FOA2Z-SI-LCAPC-GN-OF
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Staubschutz für LC Adapter LWL Staubschutz für LC Adapter SBZ-SKLCD-WS
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL-Blindstopfen SC Duplex LWL-Blindstopfen SC Duplex SBZ-BS-SC-D
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL-Blindstopfen ST LWL-Blindstopfen ST SBZ-BS-ST
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Compact Adapter E2000 APC Compact Adapter FOA2Z-E2APC-RDM
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-LC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-SC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
ST Pigtail Satz 12-farbig Multimode ST Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-ST
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
LWL Spleißkassette LWL Spleißkassette SBZ-SKV1
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox LC APC teilbestückt LWL Spleißbox LC APC teilbestückt SBTB-OS-LCA-2402
0,00 € *
Cat.5 Patchkabel F-UTP grau Cat.5 Patchkabel F-UTP grau PKC5-FTP-GR-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC - SC APC Simplex Adapter E2000 APC - SC APC Simplex Adapter FOA1Z-E2ASCA
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Stahlarmiertes Patchkabel LC APC - SC APC Stahlarmiertes Patchkabel LC APC - SC APC SA-LCASCA-S7A1YE-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen FOA2Z-SI-LCAPC-GN-OF
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
PLC-Splitter Patchpanel 19'' 1HE SC APC PLC-Splitter Patchpanel 19'' 1HE SC APC FOPP-PAM-1USCASX323232
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FC APC - SC APC Simplex Adapter FC APC - SC APC Simplex Adapter FOAM1Z-FCASCA
Inhalt 1
0,00 € *
LWL Breakoutbox LC Singlemode Adapter LWL Breakoutbox LC Singlemode Adapter SBBB-OS-LC-2402
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Breakoutbox LC OM2 Adapter LWL Breakoutbox LC OM2 Adapter SBBB-LCOM2-2402
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox LC Singlemode komplett LWL Spleißbox LC Singlemode komplett SB-OS-LC-240612
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox LC Multimode komplett LWL Spleißbox LC Multimode komplett SB-OM1-LC-240612
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC-LC Singlemode Duplex Patchkabel LC-LC Singlemode Duplex Patchkabel OS-LCLC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Pigtail Multimode LC Pigtail Multimode FPN01-OM4-LC
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen