Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

LC Duplex Adapter Singlemode Metallgehäuse

LC Duplex Adapter Singlemode Metallgehäuse
  • FOAM2Z-LC
  • Metallgehäuse mit Flanschbefestigung M2
  • geeignet für Multimode Singlemode APC

0,00 € *
Inhalt: 1 Stück

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Preis & Verfügbarkeit auf Anfrage

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
LC Duplex Adapter-Kupplung, Metallgehäuse mit Flansch M2 geeignet für Multimode,... mehr
LC Duplex Adapter Singlemode Metallgehäuse

LC Duplex Adapter-Kupplung, Metallgehäuse mit Flansch M2
geeignet für Multimode, Singlemode und Singlemode APC

"LC Duplex Adapter Singlemode Metallgehäuse"
E2000 APC Compact Adapter E2000 APC Compact Adapter FOA2Z-E2APC-RDM
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-LC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
TIPP!
LC Kabelpigtail Singlemode LC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-LC-030
0,00 € *
TIPP!
LC-SC OM3 Multimode Duplex Patchkabel LC-SC OM3 Multimode Duplex Patchkabel OM3-LCSC-005
Inhalt 1
0,00 € *
TIPP!
LC-SC Singlemode Duplex Patchkabel LC-SC Singlemode Duplex Patchkabel OS-LCSC-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox LC Singlemode komplett LWL Spleißbox LC Singlemode komplett SB-OS-LC-240612
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Breakoutbox LC OM2 Adapter LWL Breakoutbox LC OM2 Adapter SBBB-LCOM2-2402
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Breakoutbox LC Singlemode Adapter LWL Breakoutbox LC Singlemode Adapter SBBB-OS-LC-2402
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Breakoutbox LC Singlemode Adapter Metallgehäuse LWL Breakoutbox LC Singlemode Adapter Metallgehäuse SBBB-OS-LCM-2402
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Breakoutbox LC APC Adapter grün LWL Breakoutbox LC APC Adapter grün SBBB-OS-LCA-2402
0,00 € *
LWL Spleißbox LC APC teilbestückt LWL Spleißbox LC APC teilbestückt SBTB-OS-LCA-2402
0,00 € *
Zuletzt angesehen