Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

LC-LC OM1 Multimode Patchkabel Duplex

LC-LC OM1 Multimode Patchkabel Duplex
  • OM1-LCLC-010

Bitte wählen Sie Ihre Länge aus

  • LC/PC Stecker beige, Duplex-Clip
  • LC/PC Stecker beige, Duplex-Clip
  • Duplexkabel I-V(ZN)H 2G62,5/125µm fig.8 OM1
  • Duplexkabel Kevlar, LSZH-FR Mantel, orange
  • Dämpfung IL: < 0.30dB
  • Dämpfung RL: > 35.0dB
  • Meßprotokoll
  • weitere Längen auf Anfrage

0,00 € *

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge
NEFTEC LC-LC OM1 Duplex-Patchkabel Multimode 62,5/125µm 2x LC/PC Stecker beige... mehr
LC-LC OM1 Multimode Patchkabel Duplex

NEFTEC LC-LC OM1 Duplex-Patchkabel Multimode 62,5/125µm

  • 2x LC/PC Stecker beige  auf  2x LC/PC Stecker beige
  • Duplexkabel   I-V(ZN)H 2G62,5/125µm OM1
  • Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig orange
  • Dämpfung bei 850nm < 0.30 dB
  • Dämpfung IL: < 0.30 dB | RL-PC: > 45 dB
  • mit Einzel- bzw Sammel-Meßprotokoll
  • Standardlängen: 1.0m, 2.0m, 3.0m, 5.0m, 7.5m, 10.0m, 15.0m, 20.0m
  • weitere Längen realisierbar
"LC-LC OM1 Multimode Patchkabel Duplex"
Patch Panel 24 Port Cat.6 Patch Panel 24 Port Cat.6 PP-C6-24
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox SC Multimode LWL Spleißbox SC Multimode SB-OM4-SC-120612
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Antennen Anschluss-/Datenkabel WICLIC Antennen Anschluss-/Datenkabel WICLIC DS26-0301
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Pigtail Singlemode 9/125 LC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-LC
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Kabelübergang Coax4 auf Coax 3 F18 Kabelübergang Coax4 auf Coax 3 F18 CC-SR413-76
Inhalt 1
0,00 € *
YV - Schaltdraht 2x 0,6 YV - Schaltdraht 2x 0,6 TKZ-YV-BL-100
Inhalt 100 Trommel (0,00 € * / 1 Trommel)
0,00 € *
Abdeckrahmen 80x80mm Abdeckrahmen 80x80mm 511020
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Cat.6 RJ45 Patchkabel PiMF blau Cat.6 RJ45 Patchkabel PiMF blau PKC6-PIMF-BL-005
0,00 € *
Cat.5 Patchkabel F-UTP grau Cat.5 Patchkabel F-UTP grau PKC5-FTP-GR-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox E2000 APC teilbestückt LWL Spleißbox E2000 APC teilbestückt SBTB-OS-E2A-240200
0,00 € *
MTRJ-SC Singlemode Patchkabel MTRJ-SC Singlemode Patchkabel OS-RJSC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC-LC OM4 Multimode Duplex Patchkabel LC-LC OM4 Multimode Duplex Patchkabel OM4-LCLC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC-LC OM3 Multimode Duplex Patchkabel LC-LC OM3 Multimode Duplex Patchkabel OM3-LCLC-005
Inhalt 1
0,00 € *
TIPP!
LC-LC OM2 Multimode Duplex Patchkabel LC-LC OM2 Multimode Duplex Patchkabel OM2-LCLC-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
MTP APC - 8*LC Fanout Patchkabel MTP APC - 8*LC Fanout Patchkabel MTPAM-OS-08LC-020
Inhalt 1
0,00 € *
LC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode LC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-LCALC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
SC Simplex Adapter Singlemode SC Simplex Adapter Singlemode FOA1Z-SC-BL
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen