Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode

LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode
  • FPN12-OM4-LC

Bitte wählen Sie Ihre Faserqualität aus

NEFTEC LC Faserpigtail Satz 12*farbig Multimode

  • LC Stecker mit PC-Stirnfläche für Multimode
  • Axial gefederte Zirkonia Ferrule 1,25mm
  • Kunststoffgehäuse mit Knickschutz farbig
  • Faser 62,5/125µm in Faserqualität OM1
  • Faser 50/125µm in Faserqualitäten OM4, OM3, OM2
  • Einfügedämpfung IL max. < 0,30dB
  • Rückflussdämpfung RL min. > 35dB
  • Ader 900µm 12-farbig: rot, grün, blau, gelb, weiß
    grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink
  • Inhalt: 12x LC-Pigtail Multimode farbig 2.0m (1 Satz)
  • individuelles Meßprotokoll

0,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge Satz
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
NEFTEC LC Faserpigtail Satz 12*farbig Multimode 2m rot, grün, blau, gelb, weiss, grau,... mehr
LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode

NEFTEC LC Faserpigtail Satz 12*farbig Multimode 2m

rot, grün, blau, gelb, weiss, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink

Stecker:  LC mit PC-Stirnfläche für Multimode
Ferrule:   Axial gefederte Keramik/Zirkonia Ferrule 1,25mm
Gehäuse: Kunststoff beige = Multimode OM1, OM2, OM3, OM4

Faser: Multimode 50/125 µm OM2, OM3, OM4
Faser: Multimode 62,5/125 µm = OM1

Jedem Pigtail-Satz (1 VPE = 12 Pigtails) liegt ein individuelles Meßprotokoll bei.

"LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode"
LWL Spleißbox LC Singlemode komplett LWL Spleißbox LC Singlemode komplett SB-OS-LC-240612
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
E2000 APC Simplex Adapter Huber-Suhner E2000 APC Simplex Adapter Huber-Suhner FOA1Z-E2APC-HS
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
PLC-Splitter Patchpanel 19'' 1HE SC APC PLC-Splitter Patchpanel 19'' 1HE SC APC FOPP-PAM-1USCASX323232
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Quad 4-fach Adapter Singlemode LC Quad 4-fach Adapter Singlemode FOA4Z-LC-BL
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
PLC Splitter ABS Module SC/APC PLC Splitter ABS Module SC/APC PAM-102-20-10-11
0,00 € *
LWL Breakoutbox LC OM4 Adapter LWL Breakoutbox LC OM4 Adapter SBBB-LCOM4-2402
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ST Pigtail Satz 12-farbig Singlemode ST Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-ST
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
TAE-F auf RJ11-Stecker TAE-F auf RJ11-Stecker F11010
0,00 € *
TIPP!
ADSL SDSL SHDSL Kabel RJ11 - TAE-F ADSL SDSL SHDSL Kabel RJ11 - TAE-F TKS-TP2A-F11-015
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
IVS-RJ45 Patchkabel Ethernet Cat.5 IVS-RJ45 Patchkabel Ethernet Cat.5 PK-IVS-RJ45-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox E2000 APC teilbestückt LWL Spleißbox E2000 APC teilbestückt SBTB-OS-E2A-240200
0,00 € *
LWL Spleißbox LC Multimode komplett LWL Spleißbox LC Multimode komplett SB-OM1-LC-240612
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LWL Crimp-Spleißschutz LWL Crimp-Spleißschutz SBZ-CSPS-120
0,00 € *
MTP APC - 12*LC Fanout Patchkabel MTP APC - 12*LC Fanout Patchkabel MTPAM-OS-12LC-020
0,00 € *
TIPP!
MTP APC - 8*LC Fanout Patchkabel MTP APC - 8*LC Fanout Patchkabel MTPAM-OS-08LC-020
0,00 € *
SC Pigtail Multimode SC Pigtail Multimode FPN01-OM4-SC
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Duplex Adapter Multimode LC Duplex Adapter Multimode FOA2Z-LC-EV
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen
UA-22069898-2