Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

LC Quad 4-fach Adapter Singlemode APC

LC Quad 4-fach Adapter Singlemode APC
  • FOA4Z-LCAPC-GN

  • LC Quad 4-fach Adapter Kunststoffgehäuse
  • Flanschbefestigung, Schnellmontierklemme
  • Singlemode APC Gehäusefarbe grün
  • Singlemode OS  Gehäusefarbe blau
  • Multimode OM4 Gehäusefarbe erikaviolett
  • Multimode OM3 Gehäusefarbe aqua
  • Multimode OM2 Gehäusefarbe beige
  • Multimode OM1 Gehäusefarbe beige
0,00 € *
Inhalt: 1 Stück

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Preis & Verfügbarkeit auf Anfrage

Menge
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
LWL LC/APC Quad 4-fach Kupplung für Singlemode, Kunststoffgehäuse grün mit Flanschbefestigung... mehr
LC Quad 4-fach Adapter Singlemode APC

LWL LC/APC Quad 4-fach Kupplung für Singlemode, Kunststoffgehäuse grün
mit Flanschbefestigung und Schnellmontierklemme/Clip (SC Duplex Footprint)

  • Singlemode APC - Gehäusefarbe grün
  • Singlemode OS - Gehäusefarbe blau
  • Multimode OM4 - Gehäusefarbe erika-violett
  • Multimode OM3 - Gehäusefarbe aqua
  • Multimode OM2 - Gehäusefarbe beige
"LC Quad 4-fach Adapter Singlemode APC"
LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen FOA2Z-SI-LCAPC-GN-OF
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Staubschutz für LC Adapter LWL Staubschutz für LC Adapter SBZ-SKLCD-WS
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Compact Adapter E2000 APC Compact Adapter FOA2Z-E2APC-RDM
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Breakoutbox LC APC Adapter grün LWL Breakoutbox LC APC Adapter grün SBBB-OS-LCA-2402
0,00 € *
LWL Spleißbox LC APC teilbestückt LWL Spleißbox LC APC teilbestückt SBTB-OS-LCA-2402
0,00 € *
LC APC Pigtail Singlemode 9/125 LC APC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-LCA
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC APC Attenuator Dämpfungsglied LC APC Attenuator Dämpfungsglied FOAT-LCAPC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Quad 4-fach Adapter Multimode LC Quad 4-fach Adapter Multimode FOA4Z-LC-EV
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Duplex Adapter Multimode SC Duplex Adapter Multimode FOA2Z-SC-EV
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Duplex Adapter Singlemode LC Duplex Adapter Singlemode FOA2Z-LC-BL
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Simplex Adapter Huber-Suhner E2000 APC Simplex Adapter Huber-Suhner FOA1Z-E2APC-HS
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Simplex Adapter Singlemode LC Simplex Adapter Singlemode FOA1Z-LCAPC-GN
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Quad 4-fach Adapter Singlemode LC Quad 4-fach Adapter Singlemode FOA4Z-LC-BL
Inhalt 1 Stück
2,50 € *
E2000 Simplex Adapter E2000 Simplex Adapter FOA1Z-E2000
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
ST Simplex Adapter Singlemode ST Simplex Adapter Singlemode FOAM1Z-ST-RT
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Quad 4-fach Adapter Multimode LC Quad 4-fach Adapter Multimode FOA4Z-LC-EV
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode E2000 APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-E2ASCA-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen