Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

LC-SC OM1 Duplex Patchkabel Multimode

LC-SC OM1 Duplex Patchkabel Multimode
  • OM1-LCSC-010

Bitte wählen Sie Ihre Länge aus:

  • LC/PC Stecker beige, Duplex-Clip
  • SC/PC Stecker beige, Duplex-Clip
  • Duplexkabel I-V(ZN)H 2G62,5/125µm fig.8 OM1
  • Duplexkabel Kevlar, LSZH-FR Mantel, orange
  • Dämpfung IL: < 0.30dB
  • Dämpfung RL: > 35.0dB
  • Meßprotokoll
  • weitere Längen auf Anfrage

0,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-3 Tage nach AE/ZE

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
NEFTEC LC-SC OM1 Duplex-Patchkabel Multimode 62,5/125µm 2x LC/PC Stecker beige... mehr
LC-SC OM1 Duplex Patchkabel Multimode

NEFTEC LC-SC OM1 Duplex-Patchkabel Multimode 62,5/125µm

  • 2x LC/PC Stecker beige  auf  2x SC/PC Stecker beige
  • Duplexkabel   I-V(ZN)H 2G62,5/125µm OM1
  • Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig orange
  • Dämpfung bei 850nm < 0.30 dB
  • Dämpfung IL: < 0.30 dB | RL-PC: > 45 dB
  • mit Einzel- bzw Sammel-Meßprotokoll
  • Standardlängen: 1.0m, 2.0m, 3.0m, 5.0m, 7.5m, 10.0m, 15.0m, 20.0m
  • weitere Längen realisierbar
Faserqualität: OM1 - 62.5/125
"LC-SC OM1 Duplex Patchkabel Multimode"
Zuletzt angesehen
UA-22069898-2