Zurück
Vor

LWL Spleißkassette

Artikel-Nr.: SBZ-SKV1

 
 
 
 
 

"LWL Spleißkassette"

LWL Spleißkassette für Crimpspleißschutz in weiß
mit 1x Deckel und 2x Crimpspleißhalter

 

Ähnliche Artikel

 
LWL-Blindstopfen SC Duplex

Inhalt: (0,00 € * / 1.000 )

 
LWL Crimp-Spleißschutz

Inhalt: (0,00 € * / 1.000 )

 
LWL Anschlussdose SC

Inhalt: (0,00 € * / 1.000 )

 
SC/APC LWL Pigtail Singlemode 9/125

0,00 € *

LWL Breakoutbox LC/APC Adapter grün

Inhalt: (0,00 € * / 1.000 )

0,00 € *

LWL Crimp-Spleißschutz

Inhalt: (0,00 € * / 1.000 )

0,00 € *

LC/APC-SC/APC Singlemode LWL...

Inhalt: (0,00 € * / 1.000 )

0,00 € *

 
 

Zuletzt angesehen

    back to Top