Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

LWL Breakoutbox SC APC Simplex Adapter grün

  • SBBB-OS-SCASX-2402

Anzahl Adapter

Gehäuse

  • Gehäuse 19" 1HE BxHxT: 483 x 44,5 x 245 mm
  • Kabeleinführung rückseitig 4-fach für PG16
  • Frontblende für max. 24 SC/APC-SX Adapter
  • Gehäuse 19" festeinbau oder Schublade ausziehbar

0,00 € *

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
LWL Breakoutbox mit Deckel, Frontplatte 19" 1HE RAL7035 lichtgrau Kabeleinführung rückseitig... mehr
LWL Breakoutbox SC APC Simplex Adapter grün

LWL Breakoutbox mit Deckel, Frontplatte 19" 1HE RAL7035 lichtgrau
Kabeleinführung rückseitig 4-fach für PG16 Verschraubung vorgesehen
Frontblende für max. 24 SC/APC Simplex Adapter/Kupplung ohne Zubehör

Gehäuse 19" 1HE BxHxT: 483 x 44,5 x 245 mm
Gehäuse 19" 2HE BxHxT: 483 x 89,0 x 245 mm

Gehäuse 19" festeinbau oder Schublade ausziehbar

SC/APC Simplex-Adapter grün Kunststoffgehäuse ZrO2
Anzahl frei wählbar Rest Blindstopfen

"LWL Breakoutbox SC APC Simplex Adapter grün"
SC APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode SC APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-SCASCA-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode SC APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-SCASCA-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC APC - ST Duplex Patchkabel Singlemode SC APC - ST Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-SCAST-010
0,00 € *
LWL Spleißbox SC APC Simplex komplett LWL Spleißbox SC APC Simplex komplett SB-OS-SCA-241212
0,00 € *
SC APC Pigtail Singlemode SC APC Pigtail Singlemode FPN01-OS-SCAPC
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
SC APC Attenuator Dämpfungsglied SC APC Attenuator Dämpfungsglied FOAT-SCAPC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
SC APC Pigtail Singlemode biegeoptimiert G657A SC APC Pigtail Singlemode biegeoptimiert G657A FPN01-OS7A1-SCA-020
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox SC APC Duplex komplett LWL Spleißbox SC APC Duplex komplett SB-OS-SCADX-240612
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC APC - SC Duplex Patchkabel Singlemode SC APC - SC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-SCASC-010
0,00 € *
Stahlarmiertes Patchkabel LC APC - SC APC Stahlarmiertes Patchkabel LC APC - SC APC SA-LCASCA-S7A1YE-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
PLC-Splitter Patchpanel 19'' 1HE SC APC PLC-Splitter Patchpanel 19'' 1HE SC APC FOPP-PAM-1USCASX323232
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
PLC Splitter ABS Module SC/APC PLC Splitter ABS Module SC/APC PAM-102-20-10-11
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
SC APC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode SC APC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-SCAPC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
TIPP!
LC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode LC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-LC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
TIPP!
MTP APC - 8*LC Fanout Patchkabel MTP APC - 8*LC Fanout Patchkabel MTPAM-OS-08LC-020
Inhalt 1
0,00 € *
E2000 APC Simplex Adapter R&M E2000 APC Simplex Adapter R&M FOA1Z-E2APC-RDM
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen