Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

LWL Breakoutbox SC OM2 Adapter

  • SBBB-OM2-SC-1202

Anzahl Adapter

Gehäuse

  • Gehäuse 19" 1HE BxHxT: 483 x 44,5 x 245 mm
  • Kabeleinführung rückseitig 4-fach für PG16
  • Frontblende für max. 24 SC-DX Adapter OM2 beige
  • Gehäuse 19" festeinbau oder Schublade ausziehbar

0,00 € *
Inhalt: 1 Stück (0,00 € * / Stück)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
LWL Breakoutbox mit Deckel, Frontplatte 19" 1HE RAL7035 lichtgrau Kabeleinführung rückseitig... mehr
LWL Breakoutbox SC OM2 Adapter

LWL Breakoutbox mit Deckel, Frontplatte 19" 1HE RAL7035 lichtgrau
Kabeleinführung rückseitig 4-fach für PG16 Verschraubung vorgesehen
Frontblende für max. 12 SC Duplex Adapter/Kupplung ohne Zubehör

Gehäuse 19" 1HE BxHxT: 483 x 44,5 x 245 mm
Gehäuse 19" 2HE BxHxT: 483 x 89,0 x 245 mm

Gehäuse 19" festeinbau oder Schublade ausziehbar

SC Duplex-Adapter, Kunststoffgehäuse beige
Anzahl Adapter frei wählbar, Rest mit Blindstopfen

"LWL Breakoutbox SC OM2 Adapter"
TIPP!
SC Simplex Adapter Singlemode SC Simplex Adapter Singlemode FOA1Z-SC-BL
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Pigtail Multimode SC Pigtail Multimode FPN01-OM4-SC
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-SC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
SC Kabelpigtail Singlemode 9/125 SC Kabelpigtail Singlemode 9/125 KPN01-OS-SC-030
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
TIPP!
LC-SC OM4 Multimode Duplex Patchkabel LC-SC OM4 Multimode Duplex Patchkabel OM4-LCSC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC-SC OM4 Multimode Duplex Patchkabel SC-SC OM4 Multimode Duplex Patchkabel OM4-SCSC-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen
UA-22069898-2