Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

LWL Spleißbox SC Multimode

  • SB-OM4-SC-120612

Faserpigtails

Gehäuse

  • Gehäuse 19" 1HE BxHxT: 483 x 44,5 x 245 mm
  • Kabeleinführung rückseitig 4-fach für PG16
  • Frontblende für max. 24 SC Duplex Adapter
  • Spleißzubehör (Kassette, Deckel, Spleißhalter
    PG16, M6-Set, Crimpspleißschutz)
  • SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode
  • Gehäuse 19" festeinbau oder Schublade ausziehbar

0,00 € *
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
LWL Spleißbox mit Deckel, Frontplatte 19" 1HE RAL7035 lichtgrau Kabeleinführung rückseitig... mehr
LWL Spleißbox SC Multimode

LWL Spleißbox mit Deckel, Frontplatte 19" 1HE RAL7035 lichtgrau
Kabeleinführung rückseitig 4-fach für PG16 Verschraubung vorgesehen
Frontplatte für max. 24 SC Duplex-Adapter mit Spleißzubehör
bestückt: Spleißkassette(n) mit Deckel, Spleißhalter, PG16, Set M6

SC Duplex-Adapter, Anzahl frei wählbar
SC Duplex-Adapter, Kunststoffgehäuse
SC Gehäusefarbe: OM2=beige, OM3=aqua, OM4=aqua, OS2=blau APC=grün

SC Pigtail Set 12-farbig 2m, Faserqualität wählbar

Gehäuse 19" 1HE BxHxT: 483 x 44,5 x 245 mm
Gehäuse 19" 2HE BxHxT: 483 x 89,0 x 245 mm
Gehäuse 19" festeinbau oder Schublade ausziehbar

"LWL Spleißbox SC Multimode"
TIPP!
SC Simplex Adapter Singlemode SC Simplex Adapter Singlemode FOA1Z-SC-BL
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Pigtail Multimode SC Pigtail Multimode FPN01-OM4-SC
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-SC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
SC Kabelpigtail Singlemode 9/125 SC Kabelpigtail Singlemode 9/125 KPN01-OS-SC-030
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
TIPP!
LC-SC OM4 Multimode Duplex Patchkabel LC-SC OM4 Multimode Duplex Patchkabel OM4-LCSC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC-SC OM4 Multimode Duplex Patchkabel SC-SC OM4 Multimode Duplex Patchkabel OM4-SCSC-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox LC Multimode komplett LWL Spleißbox LC Multimode komplett SB-OM1-LC-240612
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Breakoutbox SC OM4 Adapter LWL Breakoutbox SC OM4 Adapter SBBB-OM4-SC-1202
0,00 € *
LWL Breakoutbox LC APC Adapter grün LWL Breakoutbox LC APC Adapter grün SBBB-OS-LCA-2402
0,00 € *
LWL Breakoutbox SC OM3 Adapter LWL Breakoutbox SC OM3 Adapter SBBB-OM3-SC-1202
0,00 € *
LWL Breakoutbox SC OM2 Adapter LWL Breakoutbox SC OM2 Adapter SBBB-OM2-SC-1202
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
LWL Spleißbox LC Singlemode komplett LWL Spleißbox LC Singlemode komplett SB-OS-LC-240612
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
LWL Spleißbox SC Singlemode LWL Spleißbox SC Singlemode SB-OS-SC-120612
0,00 € *
SC-SC Singlemode Duplex Patchkabel SC-SC Singlemode Duplex Patchkabel OS-SCSC-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen
UA-22069898-2