Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

Montageplatte 19"-21" 1HE

Montageplatte 19"-21" 1HE
  • 2119-1

  • 1HE LxB 45x41mm
0,00 € *
Inhalt: 2 Stück (0,00 € * / 1 Stück)

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Preis & Verfügbarkeit auf Anfrage

Menge Satz
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
Montageplatte ETSI 21'' auf 19'' 1HE LxB 45x41mm mehr
Montageplatte 19"-21" 1HE

Montageplatte ETSI 21'' auf 19'' 1HE LxB 45x41mm

"Montageplatte 19"-21" 1HE"
LWL Staubschutz für LC Adapter LWL Staubschutz für LC Adapter SBZ-SKLCD-WS
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL-Blindstopfen SC Duplex LWL-Blindstopfen SC Duplex SBZ-BS-SC-D
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL-Blindstopfen E2000, LC, SC LWL-Blindstopfen E2000, LC, SC SBZ-BS-SC-S
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL-Blindstopfen ST LWL-Blindstopfen ST SBZ-BS-ST
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißkassette LWL Spleißkassette SBZ-SKV1
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Montageplatte 19"-21" 9HE Montageplatte 19"-21" 9HE 2119-9
Inhalt 2 Stück (0,00 € * / 1 Stück)
0,00 € *
Montageplatte 19"-23" 8HE Montageplatte 19"-23" 8HE 2319-8
Inhalt 2 Stück (0,00 € * / 1 Stück)
0,00 € *
Montageplatte 19"-23" 3HE Montageplatte 19"-23" 3HE 2319-3
Inhalt 2 Stück (0,00 € * / 1 Stück)
0,00 € *
LWL Crimp-Spleißschutz LWL Crimp-Spleißschutz SBZ-CSPS-120
0,00 € *
Montageplatte 19"-21" 9HE Montageplatte 19"-21" 9HE 2119-9
Inhalt 2 Stück (0,00 € * / 1 Stück)
0,00 € *
LC Duplex Adapter Singlemode APC LC Duplex Adapter Singlemode APC FOA2Z-LCAPC-GN
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen