Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

Montageplatte 19"-21" 9HE

Montageplatte 19"-21" 9HE
  • 2119-9
  • 9HE LxB 405x41mm

0,00 € *
Inhalt: 2 Stück (0,00 € * / 1 Stück)

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Preis & Verfügbarkeit auf Anfrage

Menge Satz
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
Montageplatte ETSI 21'' auf 19'' 9HE LxB 405x41mm mehr
Montageplatte 19"-21" 9HE

Montageplatte ETSI 21'' auf 19'' 9HE LxB 405x41mm

"Montageplatte 19"-21" 9HE"
LWL Staubschutz für LC Adapter LWL Staubschutz für LC Adapter SBZ-SKLCD-WS
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
LWL-Blindstopfen SC Duplex LWL-Blindstopfen SC Duplex SBZ-BS-SC-D
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
LWL-Blindstopfen E2000, LC, SC LWL-Blindstopfen E2000, LC, SC SBZ-BS-SC-S
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
LWL-Blindstopfen ST LWL-Blindstopfen ST SBZ-BS-ST
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
LWL Spleißkassette LWL Spleißkassette SBZ-SKV1
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
Montageplatte 19"-21" 1HE Montageplatte 19"-21" 1HE 2119-1
Inhalt 2 Stück (0,00 € * / 1 Stück)
0,00 € *
Montageplatte 19"-23" 8HE Montageplatte 19"-23" 8HE 2319-8
Inhalt 2 Stück (0,00 € * / 1 Stück)
0,00 € *
Montageplatte 19"-23" 3HE Montageplatte 19"-23" 3HE 2319-3
Inhalt 2 Stück (0,00 € * / 1 Stück)
0,00 € *
LWL Crimp-Spleißschutz LWL Crimp-Spleißschutz SBZ-CSPS-120
0,00 € *
LWL Staubschutz für LC Adapter LWL Staubschutz für LC Adapter SBZ-SKLCD-WS
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
FTTH Connection Box für 4 Adapter FTTH Connection Box für 4 Adapter FTTH-CBI-04A100
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FTTH Connection Box für 2 Adapter FTTH Connection Box für 2 Adapter FTTH-CBI-02A130S
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen FOA2Z-SI-LCAPC-GN-OF
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Simplex Adapter 0.1dB Huber-Suhner E2000 APC Simplex Adapter 0.1dB Huber-Suhner FOA1Z-E2APC01-HS
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Simplex Adapter Singlemode APC SC Simplex Adapter Singlemode APC FOA1Z-SCAPC-GN
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC - E2000 APC Simplex Patchkabel Singlemode E2000 APC - E2000 APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-E2AE2A-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
PLC-Splitter Patchpanel 19'' 1HE SC APC PLC-Splitter Patchpanel 19'' 1HE SC APC FOPP-PAM-1USCASX323232
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Duplex Adapter Singlemode APC LC Duplex Adapter Singlemode APC FOA2Z-LCAPC-GN
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
ST Simplex Adapter Multi-/Singlemode ST Simplex Adapter Multi-/Singlemode FOAM1Z-ST-GE
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
1,00 € *
E2000 Simplex Adapter E2000 Simplex Adapter FOA1Z-E2000
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Duplex Adapter Singlemode LC Duplex Adapter Singlemode FOA2Z-LC-BL
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FC APC - SC APC Simplex Adapter FC APC - SC APC Simplex Adapter FOAM1Z-FCASCA
Inhalt 1
0,00 € *
SC Duplex Adapter Multimode SC Duplex Adapter Multimode FOA2Z-SC-EV
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
PLC Splitter ABS Module SC/APC PLC Splitter ABS Module SC/APC PAM-102-20-10-11
0,00 € *
TIPP!
TIPP!
LC Attenuator Dämpfungsglied LC Attenuator Dämpfungsglied FOAT-LC-010
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / 50 Stück)
0,00 € *
TIPP!
SC APC Attenuator Dämpfungsglied SC APC Attenuator Dämpfungsglied FOAT-SCAPC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Fiber Optic FC/PC Attenuator/Dämpfungsglied Singlemode Stecker-Buchse FC Attenuator Dämpfungsglied FOAT-FC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode LC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-LC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
ST Pigtail Satz 12-farbig Singlemode ST Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-ST
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
SC Pigtail Singlemode 9/125 SC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-SC-020
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
LC APC Pigtail Singlemode 9/125 LC APC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-LCA
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
LWL Breakoutbox LC APC Adapter grün LWL Breakoutbox LC APC Adapter grün SBBB-OS-LCA-2402
0,00 € *
LWL Spleißkassette LWL Spleißkassette SBZ-SKV1
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
TIPP!
LC-LC Singlemode Duplex Patchkabel LC-LC Singlemode Duplex Patchkabel OS-LCLC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ST Kabelpigtail Singlemode ST Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-ST-050
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
SC APC Kabelpigtail Singlemode SC APC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-SCA-030
0,00 € *
SC Kabelpigtail Singlemode SC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-SC-030
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC APC Kabelpigtail Singlemode LC APC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-LCA-030
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC Kabelpigtail Singlemode LC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-LC-030
0,00 € *
SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-SC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
TIPP!
FC Pigtail Singlemode 9/125 FC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-FCA
0,00 € *
LC Duplex Adapter Multimode LC Duplex Adapter Multimode FOA2Z-LC-EV
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC - SC APC Simplex Adapter E2000 APC - SC APC Simplex Adapter FOA1Z-E2ASCA
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Compact Adapter E2000 APC Compact Adapter FOA2Z-E2APC-RDM
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Simplex Adapter R&M E2000 APC Simplex Adapter R&M FOA1Z-E2APC-RDM
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen