Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

MTP APC - 8*LC Fanout Patchkabel

MTP APC - 8*LC Fanout Patchkabel
  • MTPAM-OS-08LC-020

Bitte wählen Sie Ihre Länge aus

Faser-/Aderanzahl: 8-Fasern 9/125
  • Stecker 1: USCONEC MTP/APC male
  • Stecker 2: 8* LC/PC blau an Kabel 2.0mm
  • Beschriftung: numerisch
  • Länge: frei wählbar

0,00 € *
Inhalt: 1

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
MTP® Fanout-Kabel Singlemode OS2 9/125µm Faser-/Aderanzahl: 8 Fasern Stecker 1: USCONEC... mehr
MTP APC - 8*LC Fanout Patchkabel

MTP® Fanout-Kabel Singlemode OS2 9/125µm
Faser-/Aderanzahl: 8 Fasern

Stecker 1: USCONEC MTP/APC male
Stecker 2: 8* LC/PC blau an Kabel 2.0mm
Beschriftung: numerisch
Länge: frei wählbar

"MTP APC - 8*LC Fanout Patchkabel"
Bemerkung zu "MTP APC - 8*LC Fanout Patchkabel"

Mehrfaserstecker für bis zu 72 Fasern. Am gebräuchlichsten ist die Variante mit 12 Fasern. Die Fasern liegen parallel in einer breiten Kunststoffferrule

LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen FOA2Z-SI-LCAPC-GN-OF
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Staubschutz für LC Adapter LWL Staubschutz für LC Adapter SBZ-SKLCD-WS
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL-Blindstopfen SC Duplex LWL-Blindstopfen SC Duplex SBZ-BS-SC-D
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL-Blindstopfen ST LWL-Blindstopfen ST SBZ-BS-ST
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-LC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-SC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
ST Pigtail Satz 12-farbig Multimode ST Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-ST
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
MTP APC - 8*SC/APC Fanout Patchkabel MTP APC - 8*SC/APC Fanout Patchkabel MTPAM-OS-08SCA-030
Inhalt 1
0,00 € *
MTP APC - 12*LC Fanout Patchkabel MTP APC - 12*LC Fanout Patchkabel MTPAM-OS-12LC-020
Inhalt 1
0,00 € *
LWL Spleißkassette LWL Spleißkassette SBZ-SKV1
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Cat.5 Patchkabel F-UTP grau Cat.5 Patchkabel F-UTP grau PKC5-FTP-GR-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC APC - LC APC Simplex Patchkabel Singlemode LC APC - LC APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-LCALCA-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC-LC Singlemode Duplex Patchkabel LC-LC Singlemode Duplex Patchkabel OS-LCLC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
MTP APC - 12*LC Fanout Patchkabel MTP APC - 12*LC Fanout Patchkabel MTPAM-OS-12LC-020
Inhalt 1
0,00 € *
LC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode LC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-LCALC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Simplex Adapter R&M E2000 APC Simplex Adapter R&M FOA1Z-E2APC-RDM
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode SC APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-SCASCA-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen