Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

MTP APC - 8*SC Fanout Patchkabel

MTP APC - 8*SC Fanout Patchkabel
  • MTPAM-OS-08SC-030

Bitte wählen Sie Ihre Länge aus

Faser-/Aderanzahl: 8-Fasern 9/125
  • Stecker 1: MTP/APC male USCONEC
  • Stecker 2: 8* SC/PC blau an Kabel 2.0mm
  • Beschriftung: numerisch
  • Länge: frei wählbar

0,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
MTP® Fanout-Kabel Singlemode OS2 9/125 µm Faser-/Aderanzahl: 8 Fasern Stecker 1: USCONEC... mehr
MTP APC - 8*SC Fanout Patchkabel

MTP® Fanout-Kabel Singlemode OS2 9/125 µm
Faser-/Aderanzahl: 8 Fasern

Stecker 1: USCONEC MTP/APC male
Stecker 2: 8* SC/PC blau an Kabel 2.0mm
Beschriftung: numerisch
Länge: frei wählbar

"MTP APC - 8*SC Fanout Patchkabel"
Bemerkung zu "MTP APC - 8*SC Fanout Patchkabel"

Mehrfaserstecker für bis zu 72 Fasern. Am gebräuchlichsten ist die Variante mit 12 Fasern. Die Fasern liegen parallel in einer breiten Kunststoffferrule

Zuletzt angesehen
UA-22069898-2