Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

MTRJ-SC OM2 Multimode Patchkabel

MTRJ-SC OM2 Multimode Patchkabel
  • OM2-RJSC-010

Bitte wählen Sie Ihre Länge aus:


0,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-3 Tage nach AE/ZE

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
MTRJ-SC OM2 Patchkabel Multimode 50/125µm MTRJ Stecker  auf  SC/PC Stecker... mehr
MTRJ-SC OM2 Multimode Patchkabel

MTRJ-SC OM2 Patchkabel Multimode 50/125µm

  • MTRJ Stecker  auf  SC/PC Stecker beige
  • Duplexkabel   I-V(ZN)H 2G50/125µm OM2
  • Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig orange
  • Dämpfung bei 850nm < 0.30 dB
  • Dämpfung IL: < 0.30 dB | RL-PC: > 45 dB
  • mit Einzel- bzw Sammel-Meßprotokoll
  • Standardlängen: 1.0m, 2.0m, 3.0m, 5.0m, 10,0m, 15.0m, 20.0m
  • weitere Längen realisierbar 
Faserqualität: OM2 - 50/125
"MTRJ-SC OM2 Multimode Patchkabel"
Zuletzt angesehen
UA-22069898-2