Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

PLC-Splitter Patchpanel 19'' 1HE SC APC

  • FOPP-PAM-1USCASX323232

Splitter

Patch Panel: 19" 1HE Tiefe: ca.250mm schwarz

  1. Variante 64 SC/APC Ports
    Frontpanel mit 32 Adapter SC/APC duplex
    PLC-Splitter 1:64 | In: 1x | Out: 64x SC/APC
  2. Variante 32 SC/APC Ports
    Frontpanel mit 32 Adapter SC/APC simplex
    PLC-Splitter 1:32 | In: 1x | Out: 32x SC/APC
  • Betriebswellenlängen: 1260 ~ 1650nm

0,00 € *
Inhalt: 1 Stück

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
PLC Patch Panel mit SC/APC-Splitter ABS Modul FTTX Faser: G.657.A1 | Kabel: 2.0mm In/Out,... mehr
PLC-Splitter Patchpanel 19'' 1HE SC APC

PLC Patch Panel mit SC/APC-Splitter ABS Modul FTTX
Faser: G.657.A1 | Kabel: 2.0mm In/Out, 1.0m
Stecker IN: SC/APC | Stecker OUT: SC/APC
Betriebswellenlängen: 1260 ~ 1650nm

Abmaße: 19" 1HE Tiefe: ca.250mm schwarz

"PLC-Splitter Patchpanel 19'' 1HE SC APC"
PLC Splitter ABS Module SC/APC PLC Splitter ABS Module SC/APC PAM-102-20-10-11
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FTTH Connection Box für 2 Adapter FTTH Connection Box für 2 Adapter FTTH-CBI-02A104
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FTTH Connection Box für 4 Adapter FTTH Connection Box für 4 Adapter FTTH-CBI-04A100
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FTTH Connection Box für 2 Adapter FTTH Connection Box für 2 Adapter FTTH-CBI-02A130S
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FTTH Connection Box für 4 Adapter FTTH Connection Box für 4 Adapter FTTH-CBI-04A160
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Stahlarmiertes Patchkabel SC APC - SC APC Stahlarmiertes Patchkabel SC APC - SC APC SA-SCASCA-SYE-003
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Stahlarmiertes Patchkabel LC APC - SC APC Stahlarmiertes Patchkabel LC APC - SC APC SA-LCASCA-S7A1YE-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Stahlarmiertes Patchkabel LC APC - SC Stahlarmiertes Patchkabel LC APC - SC SA-LCASC-S7A1YE-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FTTH Connection Box für 4 Adapter FTTH Connection Box für 4 Adapter FTTH-CBI-04A100
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FTTH Connection Box für 4 Adapter FTTH Connection Box für 4 Adapter FTTH-CBI-04A160
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
PLC Splitter ABS Module SC/APC PLC Splitter ABS Module SC/APC PAM-102-20-10-11
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LWL Breakoutbox E2000 APC Adapter LWL Breakoutbox E2000 APC Adapter SBBB-OS-E2A-2402
0,00 € *
LWL Spleißbox LC APC grün komplett LWL Spleißbox LC APC grün komplett SB-OS-LCAPC-240612
0,00 € *
Zuletzt angesehen