Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

Produkte von RdM

RdM

R&M entwickelt und produziert passive Verkabelungslösungen für hochwertige Kommunikationsnetze

Filter schließen
 
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
E2000 APC Compact Adapter
E2000 APC Compact Adapter FOA2Z-E2APC-RDM
LWL Duplex Kupplung E2000™ APC Compact für Singlemode Gehäusefarbe grün, Fabrikat: Reichle & de-Massari E-2000™
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Simplex Adapter R&M
E2000 APC Simplex Adapter R&M FOA1Z-E2APC-RDM
LWL Simplex Kupplung E2000™ APC für Singlemode, Gehäusefarbe grün Flanschbefestigung M2, Fabrikat: Reichle & de-Massari E-2000™ R823894
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 Simplex Adapter
E2000 Simplex Adapter FOA1Z-E2000
LWL Simplex Kupplung E2000™ für Singlemode mit Flanschbefestigung M2 Fabrikat: Reichle & de-Massari E-2000™, Gehäusefarbe blau, Zirkoniahülse
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen