Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

Rollover Patchkabel Cat.5 Dätwyler 5502 orange TM11

Rollover Patchkabel Cat.5 Dätwyler 5502 orange TM11
  • PK115502-RO2OR-005

Bitte wählen Sie ihre Länge aus:


0,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-3 Tage nach AE/ZE

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
Rollover Patchkabel Gigabit- Ethernet GbE Stecker Hirose TM11 Kabel Dätwyler 5502 S/UTP... mehr
Rollover Patchkabel Cat.5 Dätwyler 5502 orange TM11

Rollover Patchkabel Gigabit-Ethernet GbE
Stecker Hirose TM11
Kabel Dätwyler 5502 S/UTP
Kabelfarbe + Knickschutz: orange

Belegung: 1-8, 2-7, 3-6, 4-5, 5-4, 6-3, 7-2, 8-1

Belegung: Rollover
Categorie: Cat.5e
Farbe: orange
Stecker: RJ45 Hirose TM11
"Rollover Patchkabel Cat.5 Dätwyler 5502 orange TM11"
E2000 APC Simplex Adapter Huber-Suhner E2000 APC Simplex Adapter Huber-Suhner FOA1Z-E2APC-HS
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
PLC Splitter ABS Module SC/APC PLC Splitter ABS Module SC/APC PAM-102-20-10-11
0,00 € *
ST Pigtail Satz 12-farbig Singlemode ST Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-ST
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
IVS-RJ45 Patchkabel Ethernet Cat.5 IVS-RJ45 Patchkabel Ethernet Cat.5 PK-IVS-RJ45-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox LC Singlemode komplett LWL Spleißbox LC Singlemode komplett SB-OS-LC-240612
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
LWL Spleißbox LC Multimode komplett LWL Spleißbox LC Multimode komplett SB-OM1-LC-240612
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Crimp-Spleißschutz LWL Crimp-Spleißschutz SBZ-CSPS-120
0,00 € *
MTP APC - 12*LC Fanout Patchkabel MTP APC - 12*LC Fanout Patchkabel MTPAM-OS-12LC-020
0,00 € *
TIPP!
MTP APC - 8*LC Fanout Patchkabel MTP APC - 8*LC Fanout Patchkabel MTPAM-OS-08LC-020
0,00 € *
LC Duplex Adapter Multimode LC Duplex Adapter Multimode FOA2Z-LC-EV
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen
UA-22069898-2