Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

SC APC Kabelpigtail Singlemode

SC APC Kabelpigtail Singlemode
  • KPN01-OS-SCA-030

Bitte wählen Sie Ihre Länge aus

Bitte wählen Sie Ihre Faserqualität aus

  • SC/APC 8° Stecker mit Keramikferrule 2.5mm
  • Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm 2.4mm
  • Simplexkabel Kevlar, LSZH-FR Mantel, gelb
  • Dämpfung IL: < 0.15dB
  • Dämpfung RL: > 65.0dB
  • weitere Längen auf Anfrage

0,00 € *
Inhalt: 1 Stück

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
SC/APC 8° Kabel-Pigtail Singlemode, Kabel I-V(ZN)H 1E 9/125µm Stecker SC/APC 8° mit... mehr
SC APC Kabelpigtail Singlemode

SC/APC 8° Kabel-Pigtail Singlemode, Kabel I-V(ZN)H 1E 9/125µm

  • Stecker SC/APC mit Keramikferrule ZrO2 2,50mm
  • Gehäuse 1pc Design Kunststoff grün
  • Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser 1,7mm
  • Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser 2,0mm
  • Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser 2,4mm
  • Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser 2,8mm
  • Kabel Kevlar LSZH-FR halogenfrei, Kabelfarbe gelb
  • Singlemode Faser 9/125µm
  • Faserqualität G.652.D, G.657.A1, G.657.A2
  • erhältlich auch in kundenspezifischen Kabellängen
"SC APC Kabelpigtail Singlemode"
SC APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode SC APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-SCASCA-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode SC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-SCALC-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode LC APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-LCASCA-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode SC APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-SCASCA-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC APC - ST Duplex Patchkabel Singlemode SC APC - ST Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-SCAST-010
0,00 € *
LWL-Blindstopfen SC Duplex LWL-Blindstopfen SC Duplex SBZ-BS-SC-D
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL-Blindstopfen E2000, LC, SC LWL-Blindstopfen E2000, LC, SC SBZ-BS-SC-S
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL-Blindstopfen ST LWL-Blindstopfen ST SBZ-BS-ST
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-LC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-SC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
ST Pigtail Satz 12-farbig Multimode ST Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-ST
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
Zuletzt angesehen