Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

SC APC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode

SC APC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode
  • FPN12-OS-SCAPC

Bitte wählen Sie Ihre Faserqualität aus

NEFTEC SC/APC Pigtail Satz 12*farbig Singlemode

  • SC Stecker mit APC-Stirnfläche für Singlemode
  • Axial gefederte Zirkonia Ferrule 2,50mm
  • Kunststoffgehäuse mit Knickschutz farbig
  • Faser 9/125µm in Faserqualität G.652.D
  • Faser 9/125µm in Faserqualitäten G.657.A1, G.657.A2
  • Einfügedämpfung IL max. < 0,25dB
  • Rückflussdämpfung RL min. > 65dB
  • Ader 900µm 12-farbig: rot, grün, blau, gelb, weiß
    grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink
  • Inhalt: 12x SC/APC-Pigtail Singlemode farbig 2.0m
  • individuelles Meßprotokoll

0,00 € *
Inhalt: 1 Satz

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge Satz
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
LWL Faserpigtail Satz Singlemode farbig 2m, 12* SC/APC 8°  rot, grün, blau, gelb,... mehr
SC APC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode

LWL Faserpigtail Satz Singlemode farbig 2m, 12* SC/APC 8° 

rot, grün, blau, gelb, weiss, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink

Stecker: SC mit PC-Stirnfläche für Singlemode, Gehäusefarbe blau
Stecker: SC mit APC-Stirnfläche für Singlemode, Gehäusefarbe grün
Ferrule: Axial gefederte Keramik/Zirkonia Ferrule 2.5mm

Faser: Singlemode 9/125 µm OS2 G.652.D
Faser: Singlemode 9/125 µm biegeoptimiert G.657.A1
Faser: Singlemode 9/125 µm biegeoptimiert G.657.A2

Jedem Pigtail-Satz (1 VPE = 12 Pigtails) liegt ein individuelles Meßprotokoll bei.

"SC APC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode"
SC APC - SC Duplex Patchkabel Singlemode SC APC - SC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-SCASC-010
0,00 € *
SC APC - ST Duplex Patchkabel Singlemode SC APC - ST Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-SCAST-010
0,00 € *
LWL-Blindstopfen SC Duplex LWL-Blindstopfen SC Duplex SBZ-BS-SC-D
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL-Blindstopfen E2000, LC, SCsx LWL-Blindstopfen E2000, LC, SCsx SBZ-BS-SC-S
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL-Blindstopfen ST LWL-Blindstopfen ST SBZ-BS-ST
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Quad 4-fach Adapter Multimode LC Quad 4-fach Adapter Multimode FOA4Z-LC-EV
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
SC Simplex Adapter Singlemode SC Simplex Adapter Singlemode FOA1Z-SC-BL
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FC Pigtail Singlemode 9/125 FC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-FCA
0,00 € *
E2000 APC Pigtail Singlemode E2000 APC Pigtail Singlemode FPN01-OS-E2A
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC APC Kabelpigtail Singlemode LC APC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-LCA-030
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißkassette LWL Spleißkassette SBZ-SKV1
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FC APC - SC APC Simplex Adapter FC APC - SC APC Simplex Adapter FOAM1Z-FCASCA
Inhalt 1
0,00 € *
LWL Spleißbox SC APC Duplex komplett LWL Spleißbox SC APC Duplex komplett SB-OS-SCADX-240612
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC APC Pigtail Singlemode SC APC Pigtail Singlemode FPN01-OS-SCAPC
0,00 € *
FC Pigtail Singlemode 9/125 FC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-FCA
0,00 € *
TIPP!
Zuletzt angesehen
UA-22069898-2