Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

SC Duplex Adapter Singlemode APC

SC Duplex Adapter Singlemode APC
  • FOA2Z-SCAPC-GN
  • SC APC Duplex Adapter Kunststoffgehäuse
  • Flanschbefestigung, Schnellmontierklemme
  • Singlemode APC Gehäusefarbe grün
  • Singlemode OS  Gehäusefarbe blau
  • Multimode OM4 Gehäusefarbe erikaviolett
  • Multimode OM3 Gehäusefarbe aqua
  • Multimode OM2 Gehäusefarbe beige
  • Multimode OM1 Gehäusefarbe beige

0,00 € *
Inhalt: 1 Stück

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Preis & Verfügbarkeit auf Anfrage

Menge
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
LWL SC APC Duplex-Kupplung, Kunststoffgehäuse mit Flansch und Schnellmontierklemme/Clip... mehr
SC Duplex Adapter Singlemode APC

LWL SC APC Duplex-Kupplung, Kunststoffgehäuse
mit Flansch und Schnellmontierklemme/Clip

  • Singlemode APC   Gehäusefarbe grün
  • Singlemode          Gehäusefarbe blau
"SC Duplex Adapter Singlemode APC"
SC APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode SC APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-SCASCA-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode SC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-SCALC-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode LC APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-LCASCA-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode SC APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-SCASCA-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC APC - ST Duplex Patchkabel Singlemode SC APC - ST Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-SCAST-010
0,00 € *
LWL-Blindstopfen SC Duplex LWL-Blindstopfen SC Duplex SBZ-BS-SC-D
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL-Blindstopfen E2000, LC, SC LWL-Blindstopfen E2000, LC, SC SBZ-BS-SC-S
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL-Blindstopfen ST LWL-Blindstopfen ST SBZ-BS-ST
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Compact Adapter E2000 APC Compact Adapter FOA2Z-E2APC-RDM
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode LC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-LC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-SC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
E2000 APC Simplex Adapter 0.1dB Huber-Suhner E2000 APC Simplex Adapter 0.1dB Huber-Suhner FOA1Z-E2APC01-HS
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC - SC APC Simplex Adapter E2000 APC - SC APC Simplex Adapter FOA1Z-E2ASCA
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode SC APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-SCASCA-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC APC - SC Duplex Patchkabel Singlemode SC APC - SC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-SCASC-010
0,00 € *
Zuletzt angesehen