Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

SC-SC Singlemode Duplex Patchkabel

SC-SC Singlemode Duplex Patchkabel
  • OS-SCSC-005

Bitte wählen Sie Ihre Länge aus

  • SC/PC Stecker blau, Duplex-Clip
  • SC/PC Stecker blau, Duplex-Clip
  • Duplexkabel I-V(ZN)H 2E9/125µm fig.8 OS2
  • Duplexkabel Kevlar, LSZH-FR Mantel, gelb
  • Dämpfung IL: < 0.30dB
  • Dämpfung RL: > 50.0dB
  • Meßprotokoll
  • weitere Längen auf Anfrage

0,00 € *
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
NEFTEC SC-SC Duplex-Patchkabel Singlemode 9/125µm SC/PC Stecker blau  auf... mehr
SC-SC Singlemode Duplex Patchkabel

NEFTEC SC-SC Duplex-Patchkabel Singlemode 9/125µm

  • SC/PC Stecker blau  auf  SC/PC Stecker blau
  • Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2
  • Duplexkabel   I-V(ZN)H 2E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2
  • Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig gelb
  • Dämpfung bei 1310nm < 0.30 dB | bei 1550nm < 0,24 dB
  • Dämpfung IL: < 0.25 dB | RL-PC: > 45 dB | RL-APC: > 65 dB
  • mit Einzel- bzw Sammel-Meßprotokoll
  • Standardlängen: 1.0m, 2.0m, 3.0m, 5.0m, 10,0m, 15.0m, 20.0m
  • Wunschlängen realisierbar

duplex_patchkabel_singlemode_neftec

 
"SC-SC Singlemode Duplex Patchkabel"
TIPP!
SC Simplex Adapter Singlemode SC Simplex Adapter Singlemode FOA1Z-SC-BL
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Pigtail Multimode SC Pigtail Multimode FPN01-OM4-SC
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-SC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
SC Kabelpigtail Singlemode 9/125 SC Kabelpigtail Singlemode 9/125 KPN01-OS-SC-030
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
TIPP!
LC-SC OM4 Multimode Duplex Patchkabel LC-SC OM4 Multimode Duplex Patchkabel OM4-LCSC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC-SC OM4 Multimode Duplex Patchkabel SC-SC OM4 Multimode Duplex Patchkabel OM4-SCSC-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox SC Multimode LWL Spleißbox SC Multimode SB-OM4-SC-120612
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Duplex Adapter Singlemode SC Duplex Adapter Singlemode FOA2Z-SC-BL
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
Zuletzt angesehen
UA-22069898-2