Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

ST Pigtail Satz 12-farbig Singlemode

ST Pigtail Satz 12-farbig Singlemode
  • FPN12-OS-ST

NEFTEC ST Faserpigtail Satz 12*farbig Singlemode

  • ST Stecker mit PC-Stirnfläche für Singlemode
  • Axial gefederte Zirkonia Ferrule 2,50mm
  • Metallgehäuse mit Knickschutz farbig
  • Faser 9/125µm in Faserqualität G.652.D
  • Einfügedämpfung IL max. < 0,25dB
  • Rückflussdämpfung RL min. > 45dB
  • Ader 900µm 12-farbig: rot, grün, blau, gelb, weiß
    grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink
  • Inhalt:12x ST-Pigtail Singlemode farbig 2.0m
  • individuelles Meßprotokoll

0,00 € *
Inhalt: 1 Satz

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-3 Tage nach AE/ZE

Menge Satz
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
LWL Faserpigtail Satz Singlemode farbig 2m, 12* ST rot, grün, blau, gelb, weiss, grau,... mehr
ST Pigtail Satz 12-farbig Singlemode

LWL Faserpigtail Satz Singlemode farbig 2m, 12* ST

rot, grün, blau, gelb, weiss, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink

Stecker: ST mit PC-Stirnfläche für Singlemode
Gehäuse: Metall, Bajonet-Verschluß
Ferrule: Axial gefederte Keramik/Zirkonia Ferrule 2.5mm

Faser: Singlemode 9/125 µm OS2 G.652.D

Jedem Pigtail-Satz (1 VPE = 12 Pigtails) liegt ein individuelles Meßprotokoll bei.

"ST Pigtail Satz 12-farbig Singlemode"
SC Pigtail Singlemode 9/125 SC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-SC-020
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
E2000 APC Simplex Adapter Huber-Suhner E2000 APC Simplex Adapter Huber-Suhner FOA1Z-E2APC-HS
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
PLC Splitter ABS Module SC/APC PLC Splitter ABS Module SC/APC PAM-102-20-10-11
0,00 € *
IVS-RJ45 Patchkabel Ethernet Cat.5 IVS-RJ45 Patchkabel Ethernet Cat.5 PK-IVS-RJ45-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox LC Singlemode komplett LWL Spleißbox LC Singlemode komplett SB-OS-LC-240612
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
LWL Crimp-Spleißschutz LWL Crimp-Spleißschutz SBZ-CSPS-120
0,00 € *
MTP APC - 12*LC Fanout Patchkabel MTP APC - 12*LC Fanout Patchkabel MTPAM-OS-12LC-020
0,00 € *
TIPP!
MTP APC - 8*LC Fanout Patchkabel MTP APC - 8*LC Fanout Patchkabel MTPAM-OS-08LC-020
0,00 € *
LC Duplex Adapter Multimode LC Duplex Adapter Multimode FOA2Z-LC-EV
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen
UA-22069898-2