Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

ST Pigtail Singlemode 9/125

ST Pigtail Singlemode 9/125
  • FPN01-OS-ST

NEFTEC ST Ader-/Faserpigtail Singlemode 2m

  • ST Stecker mit PC-Stirnfläche für Singlemode
  • Axial gefederte Zirkonia Ferrule 2,50mm
  • Metallgehäuse mit Knickschutz farbig
  • Faser 9/125µm in Faserqualität G.652.D
  • Einfügedämpfung IL max. < 0,25dB
  • Rückflussdämpfung RL min. > 50dB
  • Ader 900µm 1-farbig: gelb
  • Inhalt: 1x ST Pigtail Singlemode farbig 2.0m
  • individuelles Meßprotokoll

0,00 € *
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-3 Tage nach AE/ZE

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
LWL Ader-/Faser- Pigtail Singlemode OS2 9/125µm G.652.D 900µm Ader gelb leicht absetzbar... mehr
ST Pigtail Singlemode 9/125

LWL Ader-/Faser-Pigtail Singlemode OS2 9/125µm G.652.D
900µm Ader gelb leicht absetzbar 2.0m, Stecker ST

Stecker: ST mit PC-Stirnfläche für Singlemode
Ferrule: Axial gefederte Keramik/Zirkonia Ferrule 2,5mm

Jedem Pigtail-Satz (1 VPE = 12 Pigtails) liegt ein individuelles Meßprotokoll bei.

 

"ST Pigtail Singlemode 9/125"
FC Pigtail Singlemode 9/125 FC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-FCA
0,00 € *
E2000 APC Pigtail Singlemode E2000 APC Pigtail Singlemode FPN01-OS-E2A
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ST Pigtail Multimode ST Pigtail Multimode FPN01-OM4-ST
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ST Pigtail Satz 12-farbig Multimode ST Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-ST
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
ST Kabelpigtail Singlemode 9/125 ST Kabelpigtail Singlemode 9/125 KPN01-OS-ST-050
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ST-ST Singlemode Duplex Patchkabel ST-ST Singlemode Duplex Patchkabel OS-STST-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC APC Pigtail Singlemode 9/125 LC APC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-LCA
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
Zuletzt angesehen
UA-22069898-2