Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

ST-ST OM3 Multimode Duplex Patchkabel

ST-ST OM3 Multimode Duplex Patchkabel
  • OM3-STST-005

Bitte wählen Sie Ihre Länge aus

  • ST/PC Stecker
  • ST/PC Stecker
  • Duplexkabel I-V(ZN)H 2G50/125µm fig.8 OM3
  • Duplexkabel Kevlar, LSZH-FR Mantel, aqua
  • Dämpfung IL: < 0.30dB
  • Dämpfung RL: > 35.0dB
  • Meßprotokoll
  • weitere Längen auf Anfrage

0,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
NEFTEC ST-ST OM3 Duplex-Patchkabel Multimode 50/125µm ST/PC Stecker  auf... mehr
ST-ST OM3 Multimode Duplex Patchkabel

NEFTEC ST-ST OM3 Duplex-Patchkabel Multimode 50/125µm

  • ST/PC Stecker  auf  ST/PC Stecker
  • Duplexkabel   I-V(ZN)H 2G50/125µm OM3
  • Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig aqua
  • Dämpfung bei 850nm < 0.30 dB | bei 1300nm < 0,24 dB
  • Dämpfung IL: < 0.30 dB | RL-PC: > 45 dB
  • mit Einzel- bzw Sammel-Meßprotokoll
  • Standardlängen: 1.0m, 2.0m, 3.0m, 5.0m, 10,0m, 15.0m, 20.0m
  • weitere Längen realisierbar

spezifikation_fiber_optic_om2_om3_multimode_duplex

 

"ST-ST OM3 Multimode Duplex Patchkabel"
Bemerkung zu "ST-ST OM3 Multimode Duplex Patchkabel"
Lager-Längen: 1m, 2m, 3m, 5m, 10mWeitere Längen ab Lager möglich. Bitte Anfragen
Zuletzt angesehen
UA-22069898-2