Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

ST-ST OM3 Multimode Duplex Patchkabel

ST-ST OM3 Multimode Duplex Patchkabel
  • OM3-STST-005

Bitte wählen Sie Ihre Länge aus


  • ST/PC Stecker
  • ST/PC Stecker
  • Duplexkabel I-V(ZN)H 2G50/125µm fig.8 OM3
  • Duplexkabel Kevlar, LSZH-FR Mantel, aqua
  • Dämpfung IL: < 0.30dB
  • Dämpfung RL: > 35.0dB
  • Meßprotokoll
  • weitere Längen auf Anfrage
0,00 € *
Inhalt: 1 Stück

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
NEFTEC ST-ST OM3 Duplex-Patchkabel Multimode 50/125µm ST/PC Stecker  auf... mehr
ST-ST OM3 Multimode Duplex Patchkabel

NEFTEC ST-ST OM3 Duplex-Patchkabel Multimode 50/125µm

  • ST/PC Stecker  auf  ST/PC Stecker
  • Duplexkabel   I-V(ZN)H 2G50/125µm OM3
  • Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig aqua
  • Dämpfung bei 850nm < 0.30 dB | bei 1300nm < 0,24 dB
  • Dämpfung IL: < 0.30 dB | RL-PC: > 45 dB
  • mit Einzel- bzw Sammel-Meßprotokoll
  • Standardlängen: 1.0m, 2.0m, 3.0m, 5.0m, 10,0m, 15.0m, 20.0m
  • weitere Längen realisierbar

spezifikation_fiber_optic_om2_om3_multimode_duplex

 

"ST-ST OM3 Multimode Duplex Patchkabel"
Bemerkung zu "ST-ST OM3 Multimode Duplex Patchkabel"
Lager-Längen: 1m, 2m, 3m, 5m, 10mWeitere Längen ab Lager möglich. Bitte Anfragen
ST Pigtail Multimode ST Pigtail Multimode FPN01-OM4-ST
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ST Pigtail Satz 12-farbig Multimode ST Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-ST
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
ST Kabelpigtail Singlemode ST Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-ST-050
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC-SC OM3 Multimode Duplex Patchkabel LC-SC OM3 Multimode Duplex Patchkabel OM3-LCSC-005
Inhalt 1
0,00 € *
LC-ST  OM3 Multimode Duplex Patchkabel LC-ST OM3 Multimode Duplex Patchkabel OM3-LCST-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
SC-SC OM3 Multimode Duplex Patchkabel SC-SC OM3 Multimode Duplex Patchkabel OM3-SCSC-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC-ST OM3 Multimode Duplex Patchkabel SC-ST OM3 Multimode Duplex Patchkabel OM3-SCST-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC-ST OM4 Multimode Duplex Patchkabel SC-ST OM4 Multimode Duplex Patchkabel OM4-SCST-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ST-ST OM4 Multimode Duplex Patchkabel ST-ST OM4 Multimode Duplex Patchkabel OM4-STST-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ST-ST Singlemode Duplex Patchkabel ST-ST Singlemode Duplex Patchkabel OS-STST-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
MTP APC - 8*LC Fanout Patchkabel MTP APC - 8*LC Fanout Patchkabel MTPAM-OS-08LC-020
Inhalt 1
0,00 € *
LC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode LC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-LCALC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode SC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-SCALC-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC APC - LC APC Simplex Patchkabel Singlemode LC APC - LC APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-LCALCA-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen