Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

Verbinder Cat.6 RJ45 Buchsen

Verbinder Cat.6 RJ45 Buchsen
  • TPZ-VBU-RJ45RJ45-C6

0,00 € *
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-3 Tage nach AE/ZE

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
RJ45 Verbinder Buchse-Busche geschirmt, metallisiertes Gehäuse Cat.6 (bis 250 MHz) zum... mehr
Verbinder Cat.6 RJ45 Buchsen

RJ45 Verbinder Buchse-Busche geschirmt, metallisiertes Gehäuse Cat.6 (bis 250 MHz)
zum Verbinden von 2 RJ45 Steckern bzw von 2 Cat.6 Patchkabeln mit RJ45 Stecker 1:1

"Verbinder Cat.6 RJ45 Buchsen"
LWL-Blindstopfen SC Duplex LWL-Blindstopfen SC Duplex SBZ-BS-SC-D
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL-Blindstopfen E2000, LC, SCsx LWL-Blindstopfen E2000, LC, SCsx SBZ-BS-SC-S
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL-Blindstopfen ST LWL-Blindstopfen ST SBZ-BS-ST
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Quad 4-fach Adapter Multimode LC Quad 4-fach Adapter Multimode FOA4Z-LC-EV
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC APC Kabelpigtail Singlemode LC APC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-LCA-030
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißkassette LWL Spleißkassette SBZ-SKV1
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Breakoutbox LC APC Adapter grün LWL Breakoutbox LC APC Adapter grün SBBB-OS-LCA-2402
0,00 € *
Cat.5 Patchkabel F-UTP grau Cat.5 Patchkabel F-UTP grau PKC5-FTP-GR-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Cat.5 Patchkabel SF-UTP grau Cat.5 Patchkabel SF-UTP grau PKC5-SFTP-GR-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
T-Adapter Cat.5 u. ISDN T-Adapter Cat.5 u. ISDN 5123015
0,00 € *
Zuletzt angesehen
UA-22069898-2