Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

YV - Schaltdraht 2x 0,6

YV - Schaltdraht 2x 0,6
  • TKZ-YV-BL-100

Wählen Sie bitte Ihre Länge aus:


0,00 € *
Inhalt: 100 Trommel (0,00 € * / 1 Trommel)

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Preis & Verfügbarkeit auf Anfrage

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
YV-Schalt-Rangierdraht 2x0,6/1,1 ws/bl ( 100m Spule ) incl. Kupfer mehr
YV - Schaltdraht 2x 0,6

YV-Schalt-Rangierdraht 2x0,6/1,1 ws/bl ( 100m Spule ) incl. Kupfer

"YV - Schaltdraht 2x 0,6"
TAE-F auf RJ11-Stecker TAE-F auf RJ11-Stecker F11010
0,00 € *
TAE-F auf RJ45-Stecker TAE-F auf RJ45-Stecker F45010
0,00 € *
UAE ISDN Dose 1x8 AP UAE ISDN Dose 1x8 AP TKZ-UAEAP1RJ45-RW
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TAE Dose 1x6 F TAE Dose 1x6 F 67201500
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TAE Dose 2x6 NF TAE Dose 2x6 NF 67202507
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TAE Dose 3x6 NFN TAE Dose 3x6 NFN 67203501
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TAE Dose 2x6/6 NF/F TAE Dose 2x6/6 NF/F 67205509
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Patch Panel ISDN 25-50 Port Cat.3 Patch Panel ISDN 25-50 Port Cat.3 PP-C3-25
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Patch Panel 24 Port Cat.6 Patch Panel 24 Port Cat.6 PP-C6-24
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox SC Multimode LWL Spleißbox SC Multimode SB-OM4-SC-120612
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Antennen Anschluss-/Datenkabel WICLIC Antennen Anschluss-/Datenkabel WICLIC DS26-0301
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Pigtail Singlemode 9/125 LC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-LC
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Kabelübergang Coax4 auf Coax 3 F18 Kabelübergang Coax4 auf Coax 3 F18 CC-SR413-76
Inhalt 1
0,00 € *
Abdeckrahmen 80x80mm Abdeckrahmen 80x80mm 511020
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Cat.6 RJ45 Patchkabel PiMF blau Cat.6 RJ45 Patchkabel PiMF blau PKC6-PIMF-BL-005
0,00 € *
Cat.5 Patchkabel F-UTP grau Cat.5 Patchkabel F-UTP grau PKC5-FTP-GR-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox E2000 APC teilbestückt LWL Spleißbox E2000 APC teilbestückt SBTB-OS-E2A-240200
0,00 € *
MTRJ-SC Singlemode Patchkabel MTRJ-SC Singlemode Patchkabel OS-RJSC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
MTP APC - 8*LC Fanout Patchkabel MTP APC - 8*LC Fanout Patchkabel MTPAM-OS-08LC-020
Inhalt 1
0,00 € *
LC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode LC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-LCALC-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
SC Simplex Adapter Singlemode SC Simplex Adapter Singlemode FOA1Z-SC-BL
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen