Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

Keystone Abdeckrahmen XKJ 80x80 rw

Keystone Abdeckrahmen XKJ 80x80 rw
  • 511113

0,00 € *

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Preis & Verfügbarkeit auf Anfrage

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
511113 Keystone Abdeckrahmen XKJ 80x80 reinweiß RAL 9010 mehr
Keystone Abdeckrahmen XKJ 80x80 rw

511113 Keystone Abdeckrahmen XKJ 80x80 reinweiß RAL 9010

"Keystone Abdeckrahmen XKJ 80x80 rw"
LWL Staubschutz für LC Adapter LWL Staubschutz für LC Adapter SBZ-SKLCD-WS
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Stahlarmiertes Patchkabel LC APC - SC Stahlarmiertes Patchkabel LC APC - SC SA-LCASC-S7A1YE-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Stahlarmiertes Patchkabel LC APC - SC APC Stahlarmiertes Patchkabel LC APC - SC APC SA-LCASCA-S7A1YE-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Stahlarmiertes Patchkabel SC APC - SC APC Stahlarmiertes Patchkabel SC APC - SC APC SA-SCASCA-SYE-003
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FTTH Connection Box für 4 Adapter FTTH Connection Box für 4 Adapter FTTH-CBI-04A100
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FTTH Connection Box für 4 Adapter FTTH Connection Box für 4 Adapter FTTH-CBI-04A160
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FTTH Connection Box für 2 Adapter FTTH Connection Box für 2 Adapter FTTH-CBI-02A130S
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FTTH Connection Box für 2 Adapter FTTH Connection Box für 2 Adapter FTTH-CBI-02A104
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen LC APC Adapter Singlemode Laserschutz innen FOA2Z-SI-LCAPC-GN-OF
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Cat.6A Flachkabel Patchkabel 10Gbit Cat.6A Flachkabel Patchkabel 10Gbit C6AF-PIMF-GR-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC APC - SC Simplex Patchkabel Singlemode SC APC - SC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-SCASC-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Dätwyler 7702 blau Hirose TM21 Cat.6 Dätwyler 7702 blau Hirose TM21 Cat.6 PK217702-110BL-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Patch Panel 24 Port Cat.6 Patch Panel 24 Port Cat.6 PP-C6-24
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Simplex Adapter 0.1dB Huber-Suhner E2000 APC Simplex Adapter 0.1dB Huber-Suhner FOA1Z-E2APC01-HS
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Simplex Adapter Huber-Suhner E2000 APC Simplex Adapter Huber-Suhner FOA1Z-E2APC-HS
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox SC Multimode LWL Spleißbox SC Multimode SB-OM4-SC-120612
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC APC - LC Simplex Patchkabel Singlemode SC APC - LC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-SCALC-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Cat.6A Patchkabel 10Gbit orange Cat.6A Patchkabel 10Gbit orange PKC6A-OR-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Cat.6A Patchkabel 10Gbit schwarz Cat.6A Patchkabel 10Gbit schwarz PKC6A-SW-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Simplex Adapter Singlemode APC SC Simplex Adapter Singlemode APC FOA1Z-SCAPC-GN
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC - E2000 APC Simplex Patchkabel Singlemode E2000 APC - E2000 APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-E2AE2A-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Antennen Anschluss-/Datenkabel WICLIC Antennen Anschluss-/Datenkabel WICLIC DS26-0301
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
F-Abschlusswiderstand Antennendosen F-Abschlusswiderstand Antennendosen BKZ-ASR-AD-59-HQ
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Erdungsblock 2-fach High-Quality Erdungsblock 2-fach High-Quality CC-EB-HQ2-2
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Simplex Adapter Singlemode LC Simplex Adapter Singlemode FOA1Z-LCAPC-GN
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Duplex Adapter Singlemode SC Duplex Adapter Singlemode FOA2Z-SC-BL
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
PLC-Splitter Patchpanel 19'' 1HE SC APC PLC-Splitter Patchpanel 19'' 1HE SC APC FOPP-PAM-1USCASX323232
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FC PC Simplex Adapter Singlemode FC PC Simplex Adapter Singlemode FOAM1Z-FC-D
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Duplex Adapter Singlemode APC LC Duplex Adapter Singlemode APC FOA2Z-LCAPC-GN
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
ST Simplex Adapter Multi-/Singlemode ST Simplex Adapter Multi-/Singlemode FOAM1Z-ST-GE
Inhalt 1 Stück
1,00 € *
E2000 Simplex Adapter E2000 Simplex Adapter FOA1Z-E2000
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Duplex Adapter Singlemode LC Duplex Adapter Singlemode FOA2Z-LC-BL
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FC APC - SC APC Simplex Adapter FC APC - SC APC Simplex Adapter FOAM1Z-FCASCA
Inhalt 1
0,00 € *
Datendose Cat.5e UP Datendose Cat.5e UP DD-C5-RL-RW
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox SC APC Duplex komplett LWL Spleißbox SC APC Duplex komplett SB-OS-SCADX-240612
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Duplex Adapter Multimode SC Duplex Adapter Multimode FOA2Z-SC-EV
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
PLC Splitter ABS Module SC/APC PLC Splitter ABS Module SC/APC PAM-102-20-10-11
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
SC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode SC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-SC
Inhalt 1
0,00 € *
TIPP!
SC APC Pigtail Singlemode biegeoptimiert G657A SC APC Pigtail Singlemode biegeoptimiert G657A FPN01-OS7A1-SCA-020
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
SC APC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode SC APC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-SCAPC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
TIPP!
LC Attenuator Dämpfungsglied LC Attenuator Dämpfungsglied FOAT-LC-010
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / 50 Stück)
0,00 € *
SC Attenuator Dämpfungsglieder SC Attenuator Dämpfungsglieder FOAT-SC-010
0,00 € *
Cat.6A Patchkabel 10Gbit rot Cat.6A Patchkabel 10Gbit rot PKC6A-RT-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Cat.6A Patchkabel 10Gbit grau Cat.6A Patchkabel 10Gbit grau PKC6A-GR-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Cat.6A Patchkabel 10Gbit grün Cat.6A Patchkabel 10Gbit grün PKC6A-GN-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Cat.6A Patchkabel 10Gbit gelb Cat.6A Patchkabel 10Gbit gelb PKC6A-GE-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Cat.6A Patchkabel 10Gbit blau Cat.6A Patchkabel 10Gbit blau PKC6A-BL-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
MTP APC - 8*SC Fanout Patchkabel MTP APC - 8*SC Fanout Patchkabel MTPAM-OS-08SC-030
Inhalt 1
0,00 € *
Patch Panel ISDN 25-50 Port Cat.3 Patch Panel ISDN 25-50 Port Cat.3 PP-C3-25
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FC APC Simplex Adapter Singlemode FC APC Simplex Adapter Singlemode FOAM1Z-FCAPC-D
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Duplex Adapter Singlemode Metallgehäuse LC Duplex Adapter Singlemode Metallgehäuse FOAM2Z-LC
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode LC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-LC
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
LWL Breakoutbox LC OM3 Adapter LWL Breakoutbox LC OM3 Adapter SBBB-LCOM3-2402
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC Kabelpigtail Singlemode E2000 APC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-E2A-025
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ST Pigtail Satz 12-farbig Singlemode ST Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-ST
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
ST Pigtail Singlemode 9/125 ST Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-ST
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC APC Pigtail Singlemode SC APC Pigtail Singlemode FPN01-OS-SCAPC
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Pigtail Singlemode 9/125 SC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-SC-020
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC APC Pigtail Singlemode 9/125 LC APC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-LCA
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LC Pigtail Singlemode 9/125 LC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-LC
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ASTRO Abschlusswiderstand GUR 750 ASTRO Abschlusswiderstand GUR 750 610760
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ASTRO AP-Sockel GUS-400 80x80mm ASTRO AP-Sockel GUS-400 80x80mm 610500
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ASTRO Abdeckrahmen 3-Loch GUZ 45 ASTRO Abdeckrahmen 3-Loch GUZ 45 610451
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ASTRO GUT MMX 15 Modem-Durchgangsdose ASTRO GUT MMX 15 Modem-Durchgangsdose 541450
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ASTRO GUT MMX 13 Modem-Durchgangsdose ASTRO GUT MMX 13 Modem-Durchgangsdose 541430
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ASTRO GUT MMX 10 Multimedia Enddose ASTRO GUT MMX 10 Multimedia Enddose 541410
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ASTRO GUT MMX 4 Modem-Stichdose ASTRO GUT MMX 4 Modem-Stichdose 540440
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TRIS 1002 AENW Übergabepunkt TRIS 1002 AENW Übergabepunkt TRIS-1002-A
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Crimpstecker F Belden PRG11 Crimpstecker F Belden PRG11 TR-FRF-11475
Inhalt 1
0,00 € *
F-Abschlusswiderstand F-Abschlusswiderstand BKZ-ASR-TR-59-HQ
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Kabelübergang Coax4 auf Coax 3 F18 Kabelübergang Coax4 auf Coax 3 F18 CC-SR413-76
Inhalt 1
0,00 € *
Kabelübergang Coax4 auf Coax 3 FB20 Kabelübergang Coax4 auf Coax 3 FB20 CC-SR413-46
Inhalt 1
0,00 € *
Kabelübergang PRG11 auf Coax 3 F18 Kabelübergang PRG11 auf Coax 3 F18 CC-SR32-76
Inhalt 1
0,00 € *
Kabelübergang PRG11 auf Coax 3 FB20 Kabelübergang PRG11 auf Coax 3 FB20 CC-SR32-46
Inhalt 1
0,00 € *
Kabelübergang PRG11 auf Coax 4 Kabelübergang PRG11 auf Coax 4 CC-SR32-413
Inhalt 1
0,00 € *
Kabelverbinder Coax 3 F18 Kabelverbinder Coax 3 F18 CC-SP76
Inhalt 1
0,00 € *
Kabelverbinder Coax 3 FB20 Kabelverbinder Coax 3 FB20 CC-SP46
Inhalt 1
0,00 € *
Kabelverbinder Coax 4 Kabelverbinder Coax 4 CC-SP413
Inhalt 1
0,00 € *
Kabelverbinder PRG11 Kabelverbinder PRG11 CC-SP-C232
Inhalt 1
0,00 € *
PG11 Stecker Koax3 FB20 PG11 Stecker Koax3 FB20 CC-PG11-MU46
Inhalt 1
0,00 € *
F-Stecker Coax 3 F18 F-Stecker Coax 3 F18 CC-FM-76
Inhalt 1
0,00 € *
F-Stecker Coax 3 FB20 F-Stecker Coax 3 FB20 CC-FM-46
Inhalt 1
0,00 € *
F-Stecker Coax 4 F-Stecker Coax 4 CC-FM-413
Inhalt 1
0,00 € *
F-Stecker PRG11 F-Stecker PRG11 CC-FM-32
Inhalt 1
0,00 € *
F-Buchse Coax 3 F18 Chassis F-Buchse Coax 3 F18 Chassis CC-FF-76-CH
Inhalt 1
0,00 € *
F-Buchse Coax 3 FB20 Chassis F-Buchse Coax 3 FB20 Chassis CC-FF-46-CH
Inhalt 1
0,00 € *
F-Buchse Coax 3 FB20 F-Buchse Coax 3 FB20 CC-FF-46
Inhalt 1
0,00 € *
F-Buchse 16mm Coax 4 Chassis F-Buchse 16mm Coax 4 Chassis CC-FF-413-CH
Inhalt 1
0,00 € *
F-Buchse 16mm PRG11 Chassis F-Buchse 16mm PRG11 Chassis CC-FF-32-CH
Inhalt 1
0,00 € *
F-Crimpstecker Belden H121 F-Crimpstecker Belden H121 CC-F59-37-64
Inhalt 1
0,00 € *
F-Stecker 4.9/8.4 RG6 / H126, Self-Install F-Stecker 4.9/8.4 RG6 / H126, Self-Install CC-F-56-SI-4.9
Inhalt 1
0,00 € *
F-Crimpstecker Belden H126 F-Crimpstecker Belden H126 CC-F-56-ALM
Inhalt 1
0,00 € *
F-Crimpstecker Belden H125 F-Crimpstecker Belden H125 CC-F56-51-84
Inhalt 1
0,00 € *
Erdungsblock 1-fach High-Quality Erdungsblock 1-fach High-Quality CC-EB-HQ1-1
Inhalt 1
0,00 € *
TRIS 1002-AEN AP-Gehäuse TRIS 1002-AEN AP-Gehäuse C-01-3
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Datendose Cat.6a 500 MHz UP, o/u Datendose Cat.6a 500 MHz UP, o/u DD-C6A-ou-cw
0,01 € *
Datendose Cat.6 UP Datendose Cat.6 UP DD-C6-RW-OU
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
IVS-RJ45 Patchkabel Ethernet Cat.5 IVS-RJ45 Patchkabel Ethernet Cat.5 PK-IVS-RJ45-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Patch Panel 24 Port Cat.5e Patch Panel 24 Port Cat.5e PP-C5-24
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Cat.6 RJ45 Patchkabel PiMF schwarz Cat.6 RJ45 Patchkabel PiMF schwarz PKC6-PIMF-SW-005
0,00 € *
Cat.6 RJ45 Patchkabel PiMF rot Cat.6 RJ45 Patchkabel PiMF rot PKC6-PIMF-RT-005
0,00 € *
Cat.6 RJ45 Patchkabel PiMF orange Cat.6 RJ45 Patchkabel PiMF orange PKC6-PIMF-OR-005
0,00 € *
Cat.6 RJ45 Patchkabel PiMF magenta Cat.6 RJ45 Patchkabel PiMF magenta PKC6-PIMF-MA-005
0,00 € *
Cat.6 RJ45 Patchkabel PiMF grau Cat.6 RJ45 Patchkabel PiMF grau PKC6-PIMF-GR-005
0,00 € *
Cat.6 RJ45 Patchkabel PiMF grün Cat.6 RJ45 Patchkabel PiMF grün PKC6-PIMF-GN-005
0,00 € *
Cat.6 RJ45 Patchkabel PiMF gelb Cat.6 RJ45 Patchkabel PiMF gelb PKC6-PIMF-GE-005
0,00 € *
Cat.6 RJ45 Patchkabel PiMF blau Cat.6 RJ45 Patchkabel PiMF blau PKC6-PIMF-BL-005
0,00 € *
Zuletzt angesehen