Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

LWL Glasfaser Verbindungssystem SC

system-fiber-optic-sc-apc-adapter-connector-stecker-kabel-konfektion-neftec

Fenster schließen
LWL Glasfaser Verbindungssystem SC

system-fiber-optic-sc-apc-adapter-connector-stecker-kabel-konfektion-neftec

Filter schließen
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
TIPP!
LC-SC OM3 Multimode Duplex Patchkabel
LC-SC OM3 Multimode Duplex Patchkabel OM3-LCSC-005
NEFTEC LC-SC OM3 Duplex-Patchkabel Multimode 50/125µm LC/PC Stecker beige auf SC/PC Stecker beige Duplexkabel I-V(ZN)H 2G50/125µm OM3 Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig aqua Dämpfung bei 850nm Dämpfung IL: 45 dB mit...
0,00 € *
LC-SC OM4 Multimode Duplex Patchkabel
LC-SC OM4 Multimode Duplex Patchkabel OM4-LCSC-010
NEFTEC LC-SC OM4 Duplex-Patchkabel Multimode 50/125µm LC/PC Stecker beige auf SC/PC Stecker beige Duplexkabel I-V(ZN)H 2G50/125µm OM4 Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig violett Dämpfung bei 850nm Dämpfung IL: 35 dB mit...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Breakoutbox SC OM2 Adapter
LWL Breakoutbox SC OM2 Adapter SBBB-OM2-SC-1202
LWL Breakoutbox mit Deckel, Frontplatte 19" 1HE RAL7035 lichtgrau Kabeleinführung rückseitig 4-fach für PG16 Verschraubung vorgesehen Frontblende für max. 12 SC Duplex Adapter/Kupplung ohne Zubehör Gehäuse 19" 1HE BxHxT: 483 x 44,5 x 245...
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
LWL Breakoutbox SC OM3 Adapter
LWL Breakoutbox SC OM3 Adapter SBBB-OM3-SC-1202
LWL Breakoutbox mit Deckel, Frontplatte 19" 1HE RAL7035 lichtgrau Kabeleinführung rückseitig 4-fach für PG16 Verschraubung vorgesehen Frontblende für max. 12 SC Duplex Adapter/Kupplung ohne Zubehör Gehäuse 19" 1HE BxHxT: 483 x 44,5 x 245...
0,00 € *
LWL Breakoutbox SC OM4 Adapter
LWL Breakoutbox SC OM4 Adapter SBBB-OM4-SC-1202
LWL Breakoutbox mit Deckel, Frontplatte 19" 1HE RAL7035 lichtgrau Kabeleinführung rückseitig 4-fach für PG16 Verschraubung vorgesehen Frontblende für max. 12 SC Duplex Adapter/Kupplung ohne Zubehör Gehäuse 19" 1HE BxHxT: 483 x 44,5 x 245...
0,00 € *
LWL Breakoutbox SC Singlemode Adapter
LWL Breakoutbox SC Singlemode Adapter SBBB-OS-SC-1202
LWL Breakoutbox mit Deckel, Frontplatte 19" 1HE RAL7035 lichtgrau Kabeleinführung rückseitig 4-fach für PG16 Verschraubung vorgesehen Frontblende für max. 12 SC Duplex Adapter/Kupplung ohne Zubehör Gehäuse 19" 1HE BxHxT: 483 x 44,5 x 245...
0,00 € *
LWL Spleißbox SC Multimode
LWL Spleißbox SC Multimode SB-OM4-SC-120612
LWL Spleißbox mit Deckel, Frontplatte 19" 1HE RAL7035 lichtgrau Kabeleinführung rückseitig 4-fach für PG16 Verschraubung vorgesehen Frontplatte für max. 24 SC Duplex-Adapter mit Spleißzubehör bestückt: Spleißkassette(n) mit Deckel,...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox SC Singlemode
LWL Spleißbox SC Singlemode SB-OS-SC-120612
LWL Spleißbox mit Deckel, Frontplatte 19" 1HE RAL7035 lichtgrau Kabeleinführung rückseitig 4-fach für PG16 Verschraubung vorgesehen Frontplatte für max. 24 SC Duplex-Adapter mit Spleißzubehör bestückt: Spleißkassette(n) mit Deckel,...
0,00 € *
SC Attenuator Dämpfungsglieder
SC Attenuator Dämpfungsglieder FOAT-SC-010
Fiber Optic Attenuator Plug Type fixed male-female SC/PC Return Loss: ≥ 55dB (UPC) ≥ 65 dB (APC) Attenuation Tolerance 1 bis 10 dB: ± 0.5dB Attenuation Tolerance 11 bis 25 dB: ± 5% Operational Wavelengths 1310 ± 40nm, 1490 ± 20nm, 1550 ±...
0,00 € *
SC Duplex Adapter Multimode
SC Duplex Adapter Multimode FOA2Z-SC-EV
LWL SC Duplex-Kupplung, Kunststoffgehäuse mit Flansch und Schnellmontierklemme/Clip Multimode OM4 Gehäusefarbe erikaviolett Multimode OM3 Gehäusefarbe aqua Multimode OM2 Gehäusefarbe beige Multimode OM1 Gehäusefarbe beige
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Duplex Adapter Singlemode
SC Duplex Adapter Singlemode FOA2Z-SC-BL
LWL SC Duplex-Kupplung, Kunststoffgehäuse mit Flansch und Schnellmontierklemme/Clip Singlemode OS Gehäusefarbe blau Singlemode APC Gehäusefarbe grün
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Duplex Adapter Singlemode Metallgehäuse
SC Duplex Adapter Singlemode Metallgehäuse FOAM2Z-SCAPC
LWL SC Duplex-Kupplung Metallgehäuse mit Flansch
0,00 € *
SC Kabelpigtail Singlemode 9/125
SC Kabelpigtail Singlemode 9/125 KPN01-OS-SC-030
SC Kabel-Pigtail Singlemode, Kabel I-V(ZN)H 1E 9/125µm Stecker SC mit Keramikferrule ZrO2 2,50mm Gehäuse 1pc Design Kunststoff blau Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser 1,7mm Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser 2,0mm Kabel...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Pigtail Multimode
SC Pigtail Multimode FPN01-OM4-SC
NEFTEC SC Aderpigtail/Faserpigtail 900µm 2m Stecker: SC mit PC-Stirnfläche für Multimode Ferrule: Axial gefederte Keramik/Zirkonia Ferrule 2,5mm Gehäuse: Kunststoff beige = Multimode OM1, OM2, OM3, OM4 OM4 Multimode 50/125µm 2m Ader...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode
SC Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-SC
NEFTEC SC Faserpigtail Satz 12*farbig Multimode 2m rot, grün, blau, gelb, weiss, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink Stecker: SC mit PC-Stirnfläche für Multimode Ferrule: Axial gefederte Keramik/Zirkonia Ferrule 2,5mm...
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
TIPP!
SC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode
SC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-SC
LWL Faserpigtail Satz Singlemode farbig 2m, 12* SC rot, grün, blau, gelb, weiss, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink Stecker: SC mit PC-Stirnfläche für Singlemode, Gehäusefarbe blau Stecker: SC mit APC-Stirnfläche für...
0,00 € *
SC Pigtail Singlemode 9/125
SC Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-SC-020
NEFTEC SC Aderpigtail/Faserpigtail 9/125µm 0.9mm gelb SC Stecker mit PC-Stirnfläche für Singlemode Axial geferderte Zirkonia Ferrule 2,5mm Kunststoffgehäuse blau mit Knickschutz LWL Singlemode 9/125µm Ader 0,9mm gelb, G.652.D LWL...
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
TIPP!
SC Simplex Adapter Singlemode
SC Simplex Adapter Singlemode FOA1Z-SC-BL
LWL SC Simplex-Kupplung Kunststoffgehäuse blau Flanschbefestigung und Schnellmontierklemme/Clip
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
SC-SC OM2 Multimode Duplex Patchkabel
SC-SC OM2 Multimode Duplex Patchkabel OM2-SCSC-005
NEFTEC SC-SC OM2 Duplex-Patchkabel Multimode 50/125µm SC/PC Stecker beige auf SC/PC Stecker beige Duplexkabel I-V(ZN)H 2G50/125µm OM2 Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig orange Dämpfung bei 850nm Dämpfung IL: 45 dB mit...
0,00 € *
TIPP!
SC-SC OM3 Multimode Duplex Patchkabel
SC-SC OM3 Multimode Duplex Patchkabel OM3-SCSC-005
NEFTEC SC-SC OM3 Duplex-Patchkabel Multimode 50/125µm SC/PC Stecker beige auf SC/PC Stecker beige Duplexkabel I-V(ZN)H 2G50/125µm OM3 Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig aqua Dämpfung bei 850nm Dämpfung IL: 45 dB mit...
0,00 € *
SC-SC OM4 Multimode Duplex Patchkabel
SC-SC OM4 Multimode Duplex Patchkabel OM4-SCSC-005
NEFTEC SC-SC OM4 Duplex-Patchkabel Multimode 50/125µm SC/PC Stecker beige auf SC/PC Stecker beige Duplexkabel I-V(ZN)H 2G50/125µm OM4 Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig violett Dämpfung bei 850nm Dämpfung IL: 35 dB mit...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC-SC Singlemode Duplex Patchkabel
SC-SC Singlemode Duplex Patchkabel OS-SCSC-005
NEFTEC SC-SC Duplex-Patchkabel Singlemode 9/125µm SC/PC Stecker blau auf SC/PC Stecker blau Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2 Duplexkabel I-V(ZN)H 2E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2 Kabelmantel LSZH-FR...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC-ST OM2 Multimode Duplex Patchkabel
SC-ST OM2 Multimode Duplex Patchkabel OM2-SCST-010
NEFTEC SC-ST OM2 Duplex-Patchkabel Multimode 50/125µm SC/PC Stecker beige auf ST/PC Stecker Duplexkabel I-V(ZN)H 2G50/125µm OM2 Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig orange Dämpfung bei 850nm Dämpfung IL: 45 dB mit Einzel-...
0,00 € *
SC-ST OM3 Multimode Duplex Patchkabel
SC-ST OM3 Multimode Duplex Patchkabel OM3-SCST-005
NEFTEC SC-ST OM3 Duplex-Patchkabel Multimode 50/125µm SC/PC Stecker beige auf ST/PC Stecker Duplexkabel I-V(ZN)H 2G50/125µm OM3 Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig aqua Dämpfung bei 850nm Dämpfung IL: 45 dB mit Einzel-...
0,00 € *
SC-ST OM4 Multimode Duplex Patchkabel
SC-ST OM4 Multimode Duplex Patchkabel OM4-SCST-005
NEFTEC SC-ST OM4 Duplex-Patchkabel Multimode 50/125µm SC/PC Stecker beige auf ST/PC Stecker Duplexkabel I-V(ZN)H 2G50/125µm OM4 Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig violett Dämpfung bei 850nm Dämpfung IL: 35 dB mit...
0,00 € *
Zuletzt angesehen
UA-22069898-2