Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

LWL Glasfaser Verbindungssystem SC/APC 8°

patchpanel_neftec_wz_scapc-na-nc

Fenster schließen
LWL Glasfaser Verbindungssystem SC/APC 8°

patchpanel_neftec_wz_scapc-na-nc

E2000 APC - SC APC Simplex Adapter
E2000 APC - SC APC Simplex Adapter FOA1Z-E2ASCA
LWL Hybrid-Verbinder E2000/APC™ auf SC/APC Simplex grün Flanschbefestigung mit M2 Gewinde Fabrikat: HUBER & SUHNER FLSH-FSC-D601 - 22664006
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
FC APC - SC APC Simplex Adapter
FC APC - SC APC Simplex Adapter FOAM1Z-FCASCA
LWL Hybrid-Verbinder FC/APC auf SC/APC Metallgehäuse Flanschbefestigung M2 Gewinde
Inhalt 1
0,00 € *
LC APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode
LC APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-LCASCA-010
NEFTEC LWL Duplex-Patchkabel Singlemode I-V(ZN)H 2x 1E9/125µm, LC/APC - SC/APC LC/APC 8° Stecker auf SC/APC-Stecker Kunststoffgehäuse APC grün | APC grün Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2 Duplexkabel I-V(ZN)H...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Breakoutbox SC APC Duplex Adapter grün
LWL Breakoutbox SC APC Duplex Adapter grün SBBB-OS-SCADX-1202
LWL Breakoutbox mit Deckel, Frontplatte 19" 1HE RAL7035 lichtgrau Kabeleinführung rückseitig 4-fach für PG16 Verschraubung vorgesehen Frontblende für max. 24 SC/APC Duplex Adapter/Kupplung ohne Zubehör Gehäuse 19" 1HE BxHxT: 483 x 44,5 x...
0,00 € *
LWL Breakoutbox SC APC Simplex Adapter grün
LWL Breakoutbox SC APC Simplex Adapter grün SBBB-OS-SCASX-2402
LWL Breakoutbox mit Deckel, Frontplatte 19" 1HE RAL7035 lichtgrau Kabeleinführung rückseitig 4-fach für PG16 Verschraubung vorgesehen Frontblende für max. 24 SC/APC Simplex Adapter/Kupplung ohne Zubehör Gehäuse 19" 1HE BxHxT: 483 x 44,5...
0,00 € *
LWL Breakoutbox SC APC Simplex Adapter Metall
LWL Breakoutbox SC APC Simplex Adapter Metall SBBB-OS-SCASX-M2402
LWL Breakoutbox mit Deckel, Frontplatte 19" 1HE RAL7035 lichtgrau Kabeleinführung rückseitig 4-fach für PG16 Verschraubung vorgesehen Frontblende für max. 24 SC/APC Simplex Adapter/Kupplung ohne Zubehör Gehäuse 19" 1HE BxHxT: 483 x 44,5...
0,00 € *
LWL Spleißbox SC APC Duplex komplett
LWL Spleißbox SC APC Duplex komplett SB-OS-SCADX-240612
LWL Spleißbox mit Deckel, Frontplatte 19" 1HE RAL7035 lichtgrau Kabeleinführung rückseitig 4-fach für PG16 Verschraubung vorgesehen Frontplatte für max. 24 SC/APC Duplex-Adapter mit Spleißzubehör bestückt: Spleißkassette(n) mit Deckel,...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Spleißbox SC APC Simplex komplett
LWL Spleißbox SC APC Simplex komplett SB-OS-SCA-241212
LWL Spleißbox mit Deckel, Frontplatte 19" 1HE RAL7035 lichtgrau Kabeleinführung rückseitig 4-fach für PG16 Verschraubung vorgesehen Frontplatte für max. 24 SC/APC Simplex-Adapter mit Spleißzubehör bestückt: Spleißkassette(n) mit Deckel,...
0,00 € *
SC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode
SC APC - LC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-SCALC-005
NEFTEC LWL Duplex-Patchkabel Singlemode I-V(ZN)H 2x 1E9/125µm , Stecker SC /APC - LC SC/APC 8° Stecker auf LC/PC-Stecker Kunststoffgehäuse APC grün | PC blau Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2 Duplexkabel...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC APC - LC Simplex Patchkabel Singlemode
SC APC - LC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-SCALC-005
NEFTEC LWL Simplex-Patchkabel Singlemode I-V(ZN)H 1E9/125µm Stecker SC/APC 8° - LC SC/APC-Stecker auf LC/PC-Stecker Kunststoffgehäuse APC grün | PC blau Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2 Duplexkabel I-V(ZN)H...
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
SC APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode
SC APC - SC APC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-SCASCA-005
NEFTEC LWL Duplex-Patchkabel Singlemode I-V(ZN)H 2x 1E9/125µm , Stecker SC /APC - SC/APC SC/APC 8° Stecker auf SC/APC-Stecker Kunststoffgehäuse APC grün | APC grün Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2 Duplexkabel...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode
SC APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-SCASCA-005
NEFTEC Simplex-Patchkabel Singlemode 9/125µm I-V(ZN)H 1E9/125µm , Stecker SC /APC - SC/APC SC/APC 8° Stecker auf SC/APC 8° Stecker Kunststoffgehäuse APC grün | APC grün Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2...
0,00 € *
SC APC - SC Duplex Patchkabel Singlemode
SC APC - SC Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-SCASC-010
NEFTEC LWL Duplex-Patchkabel Singlemode I-V(ZN)H 2x 1E9/125µm , Stecker SC /APC - SC SC/APC 8° Stecker auf SC/PC-Stecker Kunststoffgehäuse APC grün | PC blau Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2 Duplexkabel...
0,00 € *
SC APC - ST Duplex Patchkabel Singlemode
SC APC - ST Duplex Patchkabel Singlemode AK02-OS-SCAST-010
NEFTEC LWL Duplex-Patchkabel Singlemode I-V(ZN)H 2x 1E9/125µm , Stecker SC /APC - ST SC/APC 8° Stecker auf ST/PC-Stecker Kunststoffgehäuse APC grün Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2 Duplexkabel I-V(ZN)H...
0,00 € *
TIPP!
SC APC Attenuator Dämpfungsglied
SC APC Attenuator Dämpfungsglied FOAT-SCAPC-010
Fiber Optic Attenuator Plug Type fixed male-female SC/APC Return Loss: ≥ 55dB (UPC) ≥ 65 dB (APC) Attenuation Tolerance 1 bis 10 dB: ± 0.5dB Attenuation Tolerance 11 bis 25 dB: ± 5% Operational Wavelength 1310 ± 40nm Operational...
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / 50 Stück)
0,00 € *
TIPP!
SC APC Kabelpigtail Singlemode
SC APC Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-SCA-030
SC/APC 8° Kabel-Pigtail Singlemode, Kabel I-V(ZN)H 1E 9/125µm Stecker SC/APC 8° mit Keramikferrule ZrO2 2,50mm Gehäuse 1pc Design Kunststoff grün Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser 1,7mm Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser...
0,00 € *
TIPP!
SC APC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode
SC APC Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-SCAPC
LWL Faserpigtail Satz Singlemode farbig 2m, 12* SC/APC 8° rot, grün, blau, gelb, weiss, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink Stecker: SC mit PC-Stirnfläche für Singlemode, Gehäusefarbe blau Stecker: SC mit APC-Stirnfläche...
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
SC APC Pigtail Singlemode
SC APC Pigtail Singlemode FPN01-OS-SCAPC
LWL Ader-/Faserpigtail Singlemode OS2 9/125µm G.652.D 900µm Ader gelb leicht absetzbar 2.0m, Stecker SC/APC 8° Stecker: SC mit APC-Stirnfläche 8° für Singlemode Ferrule: Axial gefederte Keramik/Zirkonia Step-Ferrule 2,5mm Gehäuse:...
0,00 € *
TIPP!
SC APC Pigtail Singlemode biegeoptimiert G657A
SC APC Pigtail Singlemode biegeoptimiert G657A FPN01-OS7A1-SCA-020
NEFTEC SC/APC Aderpigtail-Faserpigtail 9/125µm 0.9mm gelb SC/APC 8° Stecker mit APC-Stirnfläche für Singlemode Axial geferderte Zirkonia Ferrule 2,5mm Kunststoffgehäuse grün mit Knickschutz LWL Singlemode 9/125µm Ader 0,9mm gelb, G.652.D...
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
SC Duplex Adapter Singlemode APC
SC Duplex Adapter Singlemode APC FOA2Z-SCAPC-GN
LWL SC APC Duplex-Kupplung, Kunststoffgehäuse mit Flansch und Schnellmontierklemme/Clip Singlemode APC Gehäusefarbe grün Singlemode Gehäusefarbe blau
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Duplex Adapter Singlemode Metallgehäuse
SC Duplex Adapter Singlemode Metallgehäuse FOAM2Z-SCAPC
LWL SC Duplex-Kupplung Metallgehäuse mit Flansch
0,00 € *
TIPP!
SC Simplex Adapter Singlemode
SC Simplex Adapter Singlemode FOA1Z-SC-BL
LWL SC Simplex-Kupplung Kunststoffgehäuse blau Flanschbefestigung und Schnellmontierklemme/Clip
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC Simplex Adapter Singlemode APC
SC Simplex Adapter Singlemode APC FOA1Z-SCAPC-GN
LWL SC/APC Simplex-Kupplung, Kunststoffgehäuse grün Flanschbefestigung und Schnellmontierklemme/Clip Singlemode APC Gehäusefarbe grün Singlemode Gehäusefarbe blau
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
SC Simplex Adapter Singlemode APC Metallgehäuse
SC Simplex Adapter Singlemode APC Metallgehäuse FOAM1Z-SCAPC
SC/APC Simplex LWL-Kupplung für Singlemode Metallgehäuse, Flanschbefestigung mit Gewinde M2
0,00 € *
Zuletzt angesehen
UA-22069898-2