Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

LWL Simplex Patchkabel Singlemode 9/125 APC 8°

lwl-glasfaser-apc-simplex-patchkabel-8-grad-e2000-lc-apc-mpo-mtp-sc-apc-fttx-ftth-fttb-neftec

 Stecker: E2000/APC, FC/APC, LC/APC, SC/APC

 Kabel 1: Simplex Kabel I-V(ZN)H  1,7 | 1,9 | 2,0 mm
 Kabel 2: Simplex Kabel I-V(ZN)H  2,4 und 2,8 mm
 Mantel:  LSZH-FR halogenfrei, gelb
 Mantel:  weitere Farben (zb. rot, blau), auf Anfrage

 Faser:   Singlemode 9/125 µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2
 Länge: erhältlich in kundenspezifischen Längen

 
 Stecker: E2000/APC, FC/APC, LC/APC, SC/APC  Kabel 1: Simplex Kabel I-V(ZN)H  1,7 | 1,9 | 2,0 mm  Kabel 2: Simplex Kabel I-V(ZN)H  2,4 und 2,8 mm... mehr erfahren »
Fenster schließen
LWL Simplex Patchkabel Singlemode 9/125 APC 8°

lwl-glasfaser-apc-simplex-patchkabel-8-grad-e2000-lc-apc-mpo-mtp-sc-apc-fttx-ftth-fttb-neftec

 Stecker: E2000/APC, FC/APC, LC/APC, SC/APC

 Kabel 1: Simplex Kabel I-V(ZN)H  1,7 | 1,9 | 2,0 mm
 Kabel 2: Simplex Kabel I-V(ZN)H  2,4 und 2,8 mm
 Mantel:  LSZH-FR halogenfrei, gelb
 Mantel:  weitere Farben (zb. rot, blau), auf Anfrage

 Faser:   Singlemode 9/125 µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2
 Länge: erhältlich in kundenspezifischen Längen

 
E2000 APC - E2000 APC Simplex Patchkabel Singlemode
E2000 APC - E2000 APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-E2AE2A-010
LWL Simplex-Patchkabel Singlemode I-V(ZN)H 1E9/125µm Stecker E-2000™ E2000/APC 8° - E2000/APC 8° Reichle & De-Massari AG / E-2000™ APC E2000/APC-Stecker auf E2000/APC-Stecker Kunststoffgehäuse APC grün Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
E2000 APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode
E2000 APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-E2ASCA-010
LWL Simplex-Patchkabel Singlemode I-V(ZN)H 1x 1E9/125µm Stecker E-2000™ E2000/APC 8° grün SC/APC Reichle & De-Massari AG / E-2000™ APC E2000/APC-Stecker auf SC/APC-Stecker Kunststoffgehäuse APC grün Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
LC APC - LC APC Simplex Patchkabel Singlemode
LC APC - LC APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-LCALCA-010
NEFTEC LWL Simplex-Patchkabel Singlemode I-V(ZN)H 1E9/125µm Stecker LC/APC 8° - LC /APC 8 ° LC/APC-Stecker auf LC/APC-Stecker Kunststoffgehäuse APC grün | APC grün Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2 Duplexkabel...
0,00 € *
LC APC - LC Simplex Patchkabel Singlemode
LC APC - LC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-LCALC-010
NEFTEC LWL Simplex-Patchkabel Singlemode I-V(ZN)H 1E9/125µm Stecker LC/APC 8° - LC LC/APC-Stecker auf LC/PC-Stecker Kunststoffgehäuse APC grün | PC blau Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2 Duplexkabel I-V(ZN)H...
0,00 € *
LC APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode
LC APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-LCASCA-005
NEFTEC Simplex-Patchkabel Singlemode 9/125µm I-V(ZN)H 1E9/125µm, Stecker LC /APC - SC/APC LC/APC 8° Stecker auf SC/APC 8° Stecker Kunststoffgehäuse APC grün | APC grün Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2...
0,00 € *
SC APC - LC Simplex Patchkabel Singlemode
SC APC - LC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-SCALC-005
NEFTEC LWL Simplex-Patchkabel Singlemode I-V(ZN)H 1E9/125µm Stecker SC/APC 8° - LC SC/APC-Stecker auf LC/PC-Stecker Kunststoffgehäuse APC grün | PC blau Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2 Duplexkabel I-V(ZN)H...
Inhalt 1 Stück (0,00 € * / Stück)
0,00 € *
SC APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode
SC APC - SC APC Simplex Patchkabel Singlemode AK01-OS-SCASCA-005
NEFTEC Simplex-Patchkabel Singlemode 9/125µm I-V(ZN)H 1E9/125µm , Stecker SC /APC - SC/APC SC/APC 8° Stecker auf SC/APC 8° Stecker Kunststoffgehäuse APC grün | APC grün Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2...
0,00 € *
Zuletzt angesehen
UA-22069898-2