Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

LWL Glasfaser Verbindungssystem ST

 

 

Fenster schließen
LWL Glasfaser Verbindungssystem ST

 

 

Filter schließen
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL Breakoutbox ST Multimode
LWL Breakoutbox ST Multimode SBBB-OM-ST-2402
LWL Breakoutbox mit Deckel, Frontplatte 19" 1HE RAL7035 lichtgrau Kabeleinführung rückseitig 4-fach für PG16 Verschraubung vorgesehen Frontblende für max. 24 ST Simplex Adapter/Kupplung ohne Zubehör Gehäuse 19" 1HE BxHxT: 483 x 44,5 x...
0,00 € *
LWL Breakoutbox ST Singlemode
LWL Breakoutbox ST Singlemode SBBB-OS-ST-2402
LWL Breakoutbox mit Deckel, Frontplatte 19" 1HE RAL7035 lichtgrau Kabeleinführung rückseitig 4-fach für PG16 Verschraubung vorgesehen Frontblende für max. 24 ST Simplex Adapter/Kupplung ohne Zubehör Gehäuse 19" 1HE BxHxT: 483 x 44,5 x...
0,00 € *
LWL Spleißbox ST komplett, Pigtailsatz
LWL Spleißbox ST komplett, Pigtailsatz SB-OS-ST-241212
LWL Spleißbox mit Deckel, Frontblende 19" 1HE RAL7035 lichtgrau Kabeleinführung rückseitig 4-fach für PG16 Verschraubung vorgesehen Frontplatte für max. 24 ST Simplex-Adapter mit Spleißzubehör bestückt: Spleißkassette(n) mit Deckel,...
0,00 € *
SC-ST OM2 Multimode Duplex Patchkabel
SC-ST OM2 Multimode Duplex Patchkabel OM2-SCST-010
NEFTEC SC-ST OM2 Duplex-Patchkabel Multimode 50/125µm SC/PC Stecker beige auf ST/PC Stecker Duplexkabel I-V(ZN)H 2G50/125µm OM2 Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig orange Dämpfung bei 850nm Dämpfung IL: 45 dB mit Einzel-...
0,00 € *
SC-ST OM3 Multimode Duplex Patchkabel
SC-ST OM3 Multimode Duplex Patchkabel OM3-SCST-005
NEFTEC SC-ST OM3 Duplex-Patchkabel Multimode 50/125µm SC/PC Stecker beige auf ST/PC Stecker Duplexkabel I-V(ZN)H 2G50/125µm OM3 Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig aqua Dämpfung bei 850nm Dämpfung IL: 45 dB mit Einzel-...
0,00 € *
SC-ST OM4 Multimode Duplex Patchkabel
SC-ST OM4 Multimode Duplex Patchkabel OM4-SCST-005
NEFTEC SC-ST OM4 Duplex-Patchkabel Multimode 50/125µm SC/PC Stecker beige auf ST/PC Stecker Duplexkabel I-V(ZN)H 2G50/125µm OM4 Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig violett Dämpfung bei 850nm Dämpfung IL: 35 dB mit...
0,00 € *
ST Kabelpigtail Singlemode 9/125
ST Kabelpigtail Singlemode 9/125 KPN01-OS-ST-050
ST Kabel-Pigtail Singlemode, Kabel I-V(ZN)H 1E 9/125µm Stecker ST mit Keramikferrule ZrO2 2,50mm Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser 2,4mm Kabel I-V(ZN)H Simplex, Kabeldurchmesser 2,8mm Kabel LSZH-FR halogenfrei, Kabelfarbe gelb...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ST Pigtail Multimode
ST Pigtail Multimode FPN01-OM4-ST
NEFTEC ST-Aderpigtail/Faserpigtail 900µm 2m Stecker: ST mit PC-Stirnfläche für Multimode Ferrule: Axial gefederte Keramik/Zirkonia Ferrule 2,5mm Gehäuse: Metall OM4 Multimode 50/125µm 2m Ader 0,9mm violett OM3 Multimode 50/125µm 2m Ader...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ST Pigtail Satz 12-farbig Multimode
ST Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-ST
NEFTEC ST Faserpigtail Satz 12*farbig Multimode 2m rot, grün, blau, gelb, weiss, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink Stecker: ST mit PC-Stirnfläche für Multimode Ferrule: Axial gefederte Keramik/Zirkonia Ferrule 2,5mm...
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
ST Pigtail Satz 12-farbig Singlemode
ST Pigtail Satz 12-farbig Singlemode FPN12-OS-ST
LWL Faserpigtail Satz Singlemode farbig 2m, 12* ST rot, grün, blau, gelb, weiss, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink Stecker: ST mit PC-Stirnfläche für Singlemode Gehäuse: Metall, Bajonet-Verschluß Ferrule: Axial...
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
ST Pigtail Singlemode 9/125
ST Pigtail Singlemode 9/125 FPN01-OS-ST
LWL Ader-/Faser-Pigtail Singlemode OS2 9/125µm G.652.D 900µm Ader gelb leicht absetzbar 2.0m, Stecker ST Stecker: ST mit PC-Stirnfläche für Singlemode Ferrule: Axial gefederte Keramik/Zirkonia Ferrule 2,5mm Jedem Pigtail-Satz (1 VPE = 12...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
ST Simplex Adapter Multi-/Singlemode
ST Simplex Adapter Multi-/Singlemode FOAM1Z-ST-RT
LWL Simplex-Kupplung ST für Singlemode Staubschutzkappenfarbe rot
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
TIPP!
ST Simplex Adapter Multi-/Singlemode
ST Simplex Adapter Multi-/Singlemode FOAM1Z-ST-GE
LWL Simplex-Kupplung ST für Multimode und Singlemode
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ST-ST OM2 Multimode Duplex Patchkabel
ST-ST OM2 Multimode Duplex Patchkabel OM2-STST-010
NEFTEC ST-ST OM2 Duplex-Patchkabel Multimode 50/125µm ST/PC Stecker auf ST/PC Stecker Duplexkabel I-V(ZN)H 2G50/125µm OM2 Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig orange Dämpfung bei 850nm Dämpfung IL: 45 dB mit Einzel- bzw...
0,00 € *
ST-ST OM3 Multimode Duplex Patchkabel
ST-ST OM3 Multimode Duplex Patchkabel OM3-STST-005
NEFTEC ST-ST OM3 Duplex-Patchkabel Multimode 50/125µm ST/PC Stecker auf ST/PC Stecker Duplexkabel I-V(ZN)H 2G50/125µm OM3 Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig aqua Dämpfung bei 850nm Dämpfung IL: 45 dB mit Einzel- bzw...
0,00 € *
ST-ST OM4 Multimode Duplex Patchkabel
ST-ST OM4 Multimode Duplex Patchkabel OM4-STST-005
NEFTEC ST-ST OM4 Duplex-Patchkabel Multimode 50/125µm ST/PC Stecker auf ST/PC Stecker Duplexkabel I-V(ZN)H 2G50/125µm OM4 Kabelmantel LSZH-FR Mantel, halogenfrei flammwidrig violett Dämpfung bei 850nm Dämpfung IL: 35 dB mit...
0,00 € *
ST-ST Singlemode Duplex Patchkabel
ST-ST Singlemode Duplex Patchkabel OS-STST-010
NEFTEC ST-ST Duplex-Patchkabel Singlemode 9/125µm ST/PC Stecker auf ST/PC Stecker Simplexkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2 Duplexkabel I-V(ZN)H 2E9/125µm G.652.D, G.657.A1, G.657.A2 Kabelmantel LSZH-FR Mantel,...
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
Zuletzt angesehen
UA-22069898-2