Persönliche Beratung 0221 - 97 24 76 14
24 / 7 service@neftec.de
Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetragene Vereine
  • Artikel in Anfragekorb legen
  • Anfrage unverbindlich absenden
  • Kostenfreie Angebote erhalten
  • Persönliche Beratung
  • 0221 97 24 76 14

LWL Breakoutbox ST Multimode

LWL Breakoutbox ST Multimode
  • SBBB-OM-ST-2402

Anzahl Adapter

Gehäuse

  • Gehäuse 19" 1HE BxHxT: 483 x 44,5 x 245 mm
  • Kabeleinführung rückseitig 4-fach für PG16
  • Frontblende für max. 24 ST Simplex Adapter
  • Gehäuse 19" festeinbau oder Schublade ausziehbar

0,00 € *

* zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Menge Stück
  • Der Verkauf erfolgt nur an Firmen, öffentliche Unternehmen und eingetr. Vereine. Preise, Projektpreise, Rabatte werden verhandelt.
  • Artikel in den Korb legen, absenden und Sie erhalten kostenfrei, Ihr persönliches Angebot. Telefonische Beratung unter 0221 - 97247614
LWL Breakoutbox mit Deckel, Frontplatte 19" 1HE RAL7035 lichtgrau Kabeleinführung rückseitig... mehr
LWL Breakoutbox ST Multimode

LWL Breakoutbox mit Deckel, Frontplatte 19" 1HE RAL7035 lichtgrau
Kabeleinführung rückseitig 4-fach für PG16 Verschraubung vorgesehen
Frontblende für max. 24 ST Simplex Adapter/Kupplung ohne Zubehör

Gehäuse 19" 1HE BxHxT: 483 x 44,5 x 245 mm
Gehäuse 19" 2HE BxHxT: 483 x 89,0 x 245 mm


  • Gehäuse 19" festeinbau oder Schublade ausziehbar
  • ST Simplex-Adapter, Metallgehäuse mit Metallhülse
  • Anzahl Adapter frei wählbar, Rest mit Blindstopfen


"LWL Breakoutbox ST Multimode"
ST Pigtail Multimode ST Pigtail Multimode FPN01-OM4-ST
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ST Pigtail Satz 12-farbig Multimode ST Pigtail Satz 12-farbig Multimode FPN12-OM4-ST
Inhalt 1 Satz
0,00 € *
ST Kabelpigtail Singlemode ST Kabelpigtail Singlemode KPN01-OS-ST-050
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC-ST OM3 Multimode Duplex Patchkabel SC-ST OM3 Multimode Duplex Patchkabel OM3-SCST-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ST-ST OM3 Multimode Duplex Patchkabel ST-ST OM3 Multimode Duplex Patchkabel OM3-STST-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
SC-ST OM4 Multimode Duplex Patchkabel SC-ST OM4 Multimode Duplex Patchkabel OM4-SCST-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ST-ST OM4 Multimode Duplex Patchkabel ST-ST OM4 Multimode Duplex Patchkabel OM4-STST-005
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
ST-ST Singlemode Duplex Patchkabel ST-ST Singlemode Duplex Patchkabel OS-STST-010
Inhalt 1 Stück
0,00 € *
LWL Breakoutbox ST Singlemode LWL Breakoutbox ST Singlemode SBBB-OS-ST-2402
0,00 € *
Zuletzt angesehen
UA-22069898-2